1 33163

Лисовский Ю.А., Самарин А.Н. Украина и Крым сквозь дым информационной войны

Лисовский Ю.А., Самарин А.Н. Украина и Крым сквозь дым информационной войны

Большинство приёмов информационной войны изобретены много веков назад и казалось бы, что общество должно было давно выработать против них иммунитет. Тем не менее, люди легко становятся её жертвами. Настолько легко, что инициаторы войн даже не считают необходимым в них хоть сколько – то существенно менять. Специалисты по манипуляции массовым сознанием с успехом продолжают пользоваться технологиями управления людьми путем создания иллюзий, лжи и скрытием реальных фактов, представления искаженной информации, привлечением лживых авторитетов, активизацией стереотипов, которые начинают действовать ещё до того, как включается разум и т.д. Все это ярко проявляется в событиях на Украине.


Наиболее легко внушить человеку «ложь, в которую он хочет верить». Например, указав на врага, причём совершенно не обязательно имеющего отношение к источнику зла, человека легко поставить под полный психологический контроль. Поэтому проще переложить вину за ситуацию на легко идентифицируемого по этносу или религии врага, чем разбираться в истинных причинах происходящего. Поэтому  радикальный (квази)национализм  - нацизм - является великолепной базой для информационной войны, поскольку при принятии решений он делает акцент на эмоциях и исторической традиции, а не на разуме и рациональных оценках опыта. На него и сделали ставку в США и в ЕС.
Однако процесс на Украине не пошел в точности по сценарию, разработанному на «фабриках мысли» США. Слишком откровенными были ультранационалистические идеалы основной ударной силы Евромайдана – последователей нацистской идеологии Донцова и Бендеры. (По большому счёту, циничные иудо-либеральные политтехнологи просчитались, тупо играя с призраками Второй Мировой, калькировав и выращивая нацистских галицинских ультрас для страны, подавляющее большинство в которой насмерть билось с немецким нацизмом; либо они делали это специально, старая привить отвращение к национализму вообще? - прим.ред.,  - как бы то ни было, но:) Обществу быстро стало ясно, кто стоит за происходящим в Киеве путчем. Запад, в попытках скрыть свою истинную роль в происходящих событиях, вынужден прибегать к циничной политике не только двойных и тройных стандартов, но и к прямой лжи.
Кто же участвует в нынешней информационной войне в качестве финансистов, сценаристов, исполнителей и жертв?
Для многочисленных участников событий в центре Киева, его массовки и рядовых сторонников, целью противостояния на Украине являлась смена власти на менее коррумпированную и более справедливую. Создание новой системы власти, способной к диалогу с обществом. Именно эти люди составили большинство на Майдане – «пещерные западенцы» составляют до сих пор лишь меньшинство, но самое агрессивное и внешне играющее роль лидера, хотя, в реальности,  наиболее легко манипулируемое
Сами «галицинские ультрас» видят своей главной целью установление силовым способом своей власти над всей Украиной, без участия «москалей», «жидов» и поляков. «Народе! Знай! Москва, Польша, Мадяри, Жидова - це Твои вороги. Нищ iх! Ляхiв, жидiв, комунiстiв знищуй без милосердя»[1]. Но по западному сценарию ныне им самим уготована роль жертвы и, похоже, они её сыграют до конца в очередной раз, так ничего и не поняв в происходящих событиях.
Несомненно, существовали серьёзные основания для мощного противостояния власти и общества на Украине. Крупные бизнесмены, включая олигархов, были недовольны очередным переделом собственности после прихода к власти «семьи Януковича», амбициозные либералы и радикальные квазинационалисты почувствовали свою силу и безнаказанность на фоне ослабления власти. Выявилась уязвимость самой власти, обусловленная как массовыми нарушениями ею законов собственной страны, так и возможностью прямого экономического давления со стороны Запада на криминализованную элиту, хранящую средства в международных банках.
Но только политически наивные люди могут полагать, что произойдёт чудо и новая власть, возникшая из смеси хаоса на баррикадах и стоящего за ним эгоистичных интересов теневых элит, будет лучше старой. На Майдане о механизмах создания и функционирования новой власти никто всерьёз не задумывается, считая, что крик толпы - «Янукович геть!» решит все проблемы. В результате всё пошло по классическому варианту – власть получили те, кто стоял в тени за Майданом и его финансировал. Желания большинства участников Майдана повисли в воздухе - их никто не реализовал и, более того, никогда и не собирался реализовывать. Власть, как это и было ясно изначально, получили амбициозные и алчные политики, не имеющие ничего общего ни с интересами народа, ни с намерениями сохранить Украину, как суверенное государство.  Евромайдан в очередной раз наступил на грабли – опыт  2005 – 2010 гг., когда Майдан того времени силовым методом «посадил» В. Ющенко президентом Украины, однако печальный опыт ничему не научил сегодняшнюю массовку. Хотя оценку деятельности тогдашнего «назначенца Майдана» дал позднее сам украинский народ на выборах Президента Украины в  2010 г., когда В. Ющенко смог набрать лишь 5,45 % голосов избирателей, поставив мировой рекорд по минимальному проценту голосов, набранному действующим президентом.
Политическое лицо «пещерных нацистов» абсолютно открыто – они не стесняются говорить о своих идеалах и методах борьбы за власть. Лидеры радикального квазинационализма объявляют себя идеологическими и политическими наследниками Бендеры, Донцова, Мельника, Шухевича. Эта неонацистская часть политического класса представляет наибольший интерес для организаторов переворота, поскольку они могут активно выполнять роль «бикфордова шнура» в планируемых насильственных действиях, в развязывании социального и этнического террора. Остаётся в силе сформулированное в своё время намерение  силой подчинить воле ОУН все течения украинской политической жизни, для чего необходимо «...сеять ненависть к своим! Ширить междоусобицы и взаимное недоверие! В родной дом вносить раздор! Да, именно это! Ибо без этого - нет никакого объединения, никакой соборности. То, что тупоумная демократия этого не понимает - ничего удивительного»[2].
Для запланированного Западом окончательного разграбления Украины террористическая диктатура является особо ценным политическим инструментом. Недаром вдохновитель идеологии либеральных реформ, глава Чикагской школы Милтон Фридман считал их образцовой политической предпосылкой  военно-фашистский режим генерала А.Пиночета в Чили. Поскольку украинская армия, в силу своей слабости, не могла быть использована в аналогичных целях, Запад сознательно выдвинул на сцену джина радикального этнического экстремизма (Линдон Ларуш: на Украине США ставят на нацистов). Выпустить его из бутылки легко, но он умеет только проливать кровь, сеять вражду и разрушать государства. Мы это уже видели в Египте, Ливии, Ираке, Афганистане и в других странах. А поскольку на этот раз главной мишенью натовцев является не столько Украина, сколько Россия и Белоруссия[3], постольку внешнеполитическое назначение «укронацизма»  является для Запада приоритетом в отношениях с киевской властью.
Понятно, что (выпестованные преимущественно усилиями главы СБУ Наливайченко, прямого агента ЦРУ - прим. ред.)  полуграмотные радикальные украинские квазинационалисты имеют достаточно туманные представления о собственных интересах и пойдут туда, куда им укажут, будут ломать то, что приказали. Это уже было – в нацистской Германии. Но неужели политические установки современных украинских националистов, наследников ОУН, не напоминают западным политикам  нацистские лозунги времён Второй мировой войны? «Мы хотим не только обладать украинскими городами, но и топтать вражеские земли, захватывать вражеские столицы, а на их развалинах отдавать салют Украинской Империи … Хотим выиграть войну - великую и жестокую войну, которая сделает нас хозяевами Восточной Европы»[4].  
Методы достижения победы чётко определены в «Инструкции» ОУН: «Во времена хаоса и смуты можно позволить себе ликвидацию нежелательных польских, московских и жидовских деятелей, особенно сторонников большевистско -московского империализма… уничтожать, главным образом интеллигенцию, которую нельзя допускать ни в какие руководящие органы, вообще сделать невозможным „производство“ интеллигенции, доступ к школам и т. п. … Ассимиляция жидов исключается»[5].
Предводитель неонацистского «Правого сектора» Дмитрий Ярош верен заветам основателей бандеровщины (сегодня он стал официально одним из руководителей СБУ; впрочем, нигде не работая и будучи постоянным участником полувоенных радикальных формирований с 1993 года, уже в 2006 году он представлялся "полковником" - прим. ред). Еще накануне Евромайдана Ярош публично излагал намерения своей группировки в недалеком будущем захватить пограничные регионы России, начиная от Воронежской области до Ростова и Краснодарского края включительно. Он же призывал террористов к новым терактам в нашей стране. Его группировка предъявила территориальные претензии и к Польше («Правый сектор» предъявляет претензии на польские земли).
Удивительно сколь быстро украинские либералы, включая детей Сиона, забыли кровавую практику нацизма и не могут достойно оценить празднование 65-летия Украинской повстанческой армии, присуждение главе ОУН С. Бандере и главнокомандующему УПА Р. Шухевичу звания героев Украины, как восстановление "исторической справедливости" по отношению к "национальным героям" Украины... Конечно, долго праздновать успех украинские нацисты не смогут – это им не даст тот же Запад. Их раздавят, как только они выполнят свою грязную работу. Но и короткого периода разгула нацизма достаточно, чтобы на Украине появились его кровавые жертвы, зато сочувствующей сегодня им интеллигенции потом предоставиться возможность кричать об очередном геноциде евреев.
В результате Майдана разрушены остатки украинской экономики – для поддержания страны на плаву требуется около $40 млрд. Сборы налогов, по официальным данным, упали на 40-50%[6].  Запад обещает помочь, но пока не перечислил ни цента. Возникает естественный вопрос: «Кто будет платить за восстановление экономики?» На Западной Украине промышленности нет, как, впрочем, и эффективного сельского хозяйства. Платить за восстановление экономики придётся промышленным районам Юго – Востока Украины. Причем в условиях продолжающегося давления на экономику коррумпированной бюрократии и алчных олигархов, хватательный инстинкт которых только возрос с вместе ослаблением государства.
Сейчас наступает время некоторого протрезвления. Что хотело и что получило украинское общество в результате событий на Майдане? Хотели сильное и процветающее национальное государство – получили раскол общества и развал государства. Хотели европейские ценности - получили неонацизм. Выступали за первенство Законов - получили кровь и привели к власти (нацистско-хазарскую) хунту. Хотели демократию (власть народа) -  получили коричневый  финал оранжевой революции, нелегитимную власть в центре и власть олигархов на местах
Отметим, что Россия сделала для стабилизации экономики Украины всё, что могла - скидку на газ с $400 до $268,5 за тысячу куб. м[7] и перечислила первый транш кредита в объёме $3 млрд. из общего объёма $15 млрд. При этом Янукович и Азаров, которые, при всей одиозности, понимали, что скидка в цене на энергоносители повысит конкурентоспособность полуразрушенной экономики Украины, а выполнение требований Евросоюза окончательно её остановит. Что такое «шоковая терапия» и Россия, и Украина знают не понаслышке. Поэтому виноваты те, кто идеализировал интересы Запада, попустительствовал радикальным националистам и отечественным олигархам. Наивные жертвы демагогии политиков винить в происходящем, в первую очередь, должны себя.
Позиция украинской части теневых организаторов Майдана (в лице олигархов и экс-президентов) абсолютно прозрачна: при финансовой, информационной и политической поддержке Запада, используя «в тёмную» Майдан и, особенно, фанатичных «пещерных западенцев», силовым способом захватить власть и получить бесконтрольный доступ к материальным ресурсам государства. Частично эта задача была решена. На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая все признаки государственного переворота. Новоявленная хунта отстранила от власти президента Виктора Януковича, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей главы государства на А. Турчинова. Путь для новой элиты к государственной кормушке был открыт. Но оказалось, что кормушка пуста - золотовалютные резервы упали до $12 млрд. при этом до конца года по кредитам необходимо выплатить $25 млрд. Власти пришлось пойти на активную торговлю административными ресурсами. В течение нескольких дней самопровозглашенная власть «распределила» должности губернаторов практически всех областей Украины[8].
В числе первых «покупателей» административного ресурса банкир и металлургический король, гражданин Украины и Израиля И. Коломойский (состояние 2,4 млрд.[9]), председатель Еврейских общин Европы и президент Объединенной еврейской общины Украины, руководитель неофициальной группы «Приват», в которую входит более 100 крупных предприятий Украины и ряд зарубежных. Он является самым богатым израильтянином в мире и вторым по состоянию среди граждан Украины[10]. В то же время в 2011 г. олигарх занял 2-е место в украинском рейтинге врагов прессы, подготовленном Независимым медиапрофсоюзом и Институтом массовой информации[11]. Он не стесняется заявить, что «сам стал инициатором своего назначения на руководящую должность в области»[12].
Политическая характеристика И.Коломойского – «уникальный проходимец»[13]. Ещё несколько лет назад Коломойский считал президента В. Януковича выдающимся политическим лидером и руководимая им международная организация даже наградила последнего «за последовательную борьбу против героизации фашизма»[14]. Его нынешняя оценка того – же президента – «большой шизофреник»[15]. Его политическую позицию наиболее четко сформулировал Руководитель аппарата Коломойского Г.Корбан (состояние около $250 млн., профессиональный рейдер номер один на Украине[16]) – «попросите «старых олигархов» - и они общими усилиями наведут порядок в стране»[17]. Лозунг этой политической команды: «Коломойский прийде – порядок наведе», сильно напоминающий старый лозунг «Бандера прийде – порядок наведе». Что касается методов наведения порядка, то о них ясно выразился заместитель председателя Днепропетровской областной администрации, соратник Коломойского Борис Филатов (адвокат, ранее специализировавшийся на переделе корпоративной собственности и рейдерстве[18]): «На мой взгляд, нет ничего страшного в расширении автономии Крыма и предоставления русскому языку статуса государственного…. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые подобные обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать… Вешать их надо потом»[19].
И противостоят гражданам в юго–восточных областях Украины не присягнувшие киевской хунте силовые структуры и даже не «пещерные западенцы» с Майдана. Еще в 2010 г. киевский журнал "Власть денег" утверждал, что "частные войска" олигархов по численности и оснащению сравнимы с регулярной армией. «Вся украинская экономика была построена на силовом захвате чего-либо. В этих боях и были воспитаны частные охранные предприятия, которые есть у каждого из олигархов». Например, "в программу подготовки предприятия "Леон" в Днепропетровске входило обучение прямой партизанской деятельности, военные сборы. И именно эти "личные армии" бросили олигархи  на усмирение русскоязычных регионов[20].
Но методы «семибанкирщины» уже не работают безотказно, ни в России, ни на Украине. Нового губернатора и по совместительству олигарха И. Коломойского встретили в Днепропетровске маршами под лозунгами: «Фашизм не пройдет», «Беркут, беркут», «Россия» и «Днепр – русский город»[21]. 
Украина, по мнению Запада, как часть славянского мира, нечто непонятное и чуждое, представляющее опасность для западного мира, его системы ценностей, его экономики и геополитической стратегии. Любые потенциальные возможности разрушения этих суверенных государств и постановки их под контроль международного капитала должны быть реализованы. Эти процессы необходимо поддерживать политически, финансово и информационно. В том числе, угрожая военным и экономическим давлением на Россию. События на Украине должны быть разыграны с максимальным антироссийским эффектом[22].
Миф, что сторонники Евромайдана захватили власть своими силами, без иностранного вмешательства не выдерживает никакой критики. Достаточно вспомнить с чего начался Майдан. Януковича отказался подписать «евроинтеграцию» и тут же на Майдан хлынули радикальные националисты с запада Украины, хорошо кем-то проинструктированные и профинансированные. И немедленно появилась вереница Европейских и американских политиков с пирожками и бессмысленными, но зажигательными криками «Слава Героям! Мы с тобой, Украина!».
Поэтому вопрос: «Кто стоит за Майданом?» чисто риторический. В Интернете опубликованы записи телефонных разговоров между помощником госсекретаря США по делам Европы и Евразии В. Нуланд и американским послом в Киеве Дж. Пайеттом. Американские политики, не стесняясь в выражениях, оценивают политических деятелей Майдана и принимают решения о составе будущей власти Украины[23]. Роль в происходящих политических процессах, не только Украины, но Евросоюза, оцениваются в нецензурных выражения. Последующие события по «подковёрному» формированию власти показали, что описаннная позиция США была претворена в жизнь.
Естественно Западу для решения геополитических задач хороши все доступные средства, в том числе и раздувание нацизма[24]. США не стесняется заявить, что «в 2013 г. США выделили Украине более $100 млн. в качестве помощи по реализации реформ, необходимых для евроинтеграции… С момента обретения Украиной независимости в 1991 году мы помогаем украинцам в наработке ими демократических навыков и институтов, а также поддерживаем развитие гражданской активности и эффективного государственного управления, которые являются предпосылкой достижения Украиной своих европейских стремлений»[25]. 
Согласно отчету В. Нуланд датированному 13 декабря 2013 г. США уже вложили в «развитие демократии и демократических институтов на Украине» $5 млрд[26]. В январе – феврале 2014 г. США еженедельно тратили на поддержку Майдана, в том числе на приобретение вооружения, около $20 млн.[27].
В соответствии с политикой двойных стандартов Запад и некоторые либеральные деятели в России, которые только что оценивали готовность России предоставить $15 млрд. законному правительству Украины как финансовое давление на Украину и якобы вмешательство в её внутренние дела, никак не сочли вмешательством предоставление кредита нелегитимной хунте в размере $11 млрд. на кабальных условиях МВФ.
Согласно той же «двойной бухгалтерии», для США – Майдан, вокруг которого погибли и пострадали сотни людей, толпа, применяющая коктейли Молотова и катапульты против полиции, (получившей приказ не стрелять), захватившая и разгромившая десятки правительственных зданий, пытающаяся присвоить себе права полиции, службы безопасности и армии, якобы продемонстрировали «мирное изъявление воли народа». Эти действия, приведшие к отстранению от власти законно избранного президента, не были оценены Западом как неконституционные и представляющие угрозу государству. Зато намерение граждан Крыма определить желание народа через референдум был немедленно оценено Западом как угроза международной безопасности. Ни свержение вооруженной толпой законно избранной власти, ни самоназначение прямо на площади лидерами Майдана себя членами нового нелегитимного правительства, ни переход контроля над Киевом от законно выбранной власти и правоохранительных органов к неуправляемой, но вооруженной толпе, не вызвали у Запада никаких сомнений в «конституционности» этих акций, сомнения породил только крымский демократический референдум. Хотя, как известно, статья 73 украинской конституции допускает территориальные изменения именно путем референдума.
Типична позиции польских СМИ в оценке происходящих на Украине событий: "Демонстрации в Киеве - это мирный, демократический подъем симпатичных людей; демонстрации в Донецке - это присланный Москвой террор и бандитизм; аресты в Киеве - это покушение палачей на свободу, аресты в Донецке - это защита правопорядка и конституции"[28].
Причины для такой оценки событий лежат на поверхности. В действительности для Запада Майдан – это хорошо им спланированный и профинансированный  кризис украинской государственности. В соответствии с «теорией кризисного управления», предложенной ещё Генри Киссинджером, кризисы необходимо создавать и использовать для продвижения к «Новому Мировому Порядку». К Порядку, построенному в интересах США, в данном случае, за счёт Украины и России. С позиций мирового капитала  «суверенитет является анахронизмом … принцип суверенитета стоит на пути внешнего вмешательства во внутренние дела национальных государств… Если правительство злоупотребляет возложенными на него полномочиями, и граждане не имеют возможностей для исправления таких нарушений, внешнее вмешательство оправдано» (Джордж Сорос)[29]. Естественно, что является нарушением, а что нет, определяют США.
С точки зрения ориентированного на Россию русскоязычного населения Юго – Востока Украины и Крыма силовой захват власти стоящими за Майданом структурами несёт опасность прихода к власти лиц, ещё менее отвечающего интересам общества, чем предыдущая власть. Никто не идеализирует Президента В. Януковича, но он является официально избранным главой государства, который не смог (или и не пытался) сделать на Украине не коррумпированную и эффективную систему власти. Но при всех недостатках ситуация в стране при Януковиче принципиально отличалась от сегодняшней, которая комбинирует в себе махновщину, власть нелегитимной хунты и власть всё тех же олигархов на местах. 
Отдельного внимания заслуживает насилие и кровь на Майдане. Даже минимальная кровь при столкновении Беркута с антиправительственными боевиками мгновенно делала Януковича обвиняемым в Гаагском трибунале. И он это понимал, более двух месяцев держа безоружную милицию под градом камней и бутылок с «коктейлем Молотова». Но явно были и третьи лица, которым была выгодна кровь на площади, в которой можно было бы обвинить силовиков и Януковича. Во всех столкновениях толпы с властью в Югославии, Риги, Вильнюсе, Сирии, Египте, в Москве в 1993 г, теперь в Киеве события идут по одному сценарию с участием таинственных снайперов, которые развязывают бойню. Знаменательно, что о существовании снайперов на Майдане знал и молчал Запад. Россия пытается инициировать международное расследование - кто конкретно отдавал приказы и платил снайперам – убийцам? Бывший руководитель СБУ Александр Якименко  сообщил: "Была у нас информация, что в этих действиях [снайперов] принимали участие бывшие представители спецназа ГУР Минобороны, которые уволены. Была информация, что это были лица из бывшей Югославии, была информация о наемниках из других стран". Он также отметил, что «снайперы, стрелявшие по силовикам и по толпе демонстрантов, находились там с ведома коменданта Майдана Андрея Парубия». [Экс-глава СБУ: Снайперы на Майдане устроили бойню с разрешения Парубия]. (Добавим, что к   поставкам оружия и ведению снайперского огня однозначно причастно и хазарское руководство "Батькивщины" А.Яценюк и его заместитель Пашинский, который лично вывозил снайперские винтовки - прим. ред.)
Естественно, что в сложившейся ситуации население Крыма и ряда промышленных областей Юго–Востока Украины пытаются противостоять разрушительному влиянию неонацистской власти. По данным социологического опроса, проведённому Крымским республиканским институтом политических и социологических исследований, более 80% крымчан поддерживают действия крымских республиканских властей[30]. Идёт активная борьба за власть в Харьковской, Днепропетровской, Одесской и др. областях. Наиболее решительную позицию занимает Крым, который первоначально пытался защитить интересы в рамках расширения автономии, причём России отводилась лишь роль гаранта соглашения с Киевом. Однако реакция Рады на приглашение к диалогу последовала вполне в духе Майдана – задавить крымчан, вплоть до предложения депутатов распустить Верховный совет Крыма и отменить права для языков национальных меньшинств.  Неадекватная реакция новой центральной власти, которую большинство населения Крыма и так считала нелегитимной и отражающей интересы Запада и взрощенных им радикальных квазинационалистов, подтолкнула Верховный совет Крыма к принятию Декларации о независимости и к желанию присоединиться к России. Не добавила доверия к Киеву и попытка судебного запрета всенародного референдума в Крыму, а также возбуждение уголовного дела в отношении лидеров Верховного Совета этой автономной республики.
По мнению Верховного совета Крыма, решение о вступлении республики в состав РФ уже сейчас вступило в силу, а референдум необходим только лишь для подтверждения этого решения. В результате Армия Украины стала оккупационной на территории Крыма[31].
В этом плане не удивительна позиция Запада, считающая «угрозой международной безопасности, актом насилия и оккупацией» проведение в Крыму без единого выстрела демократического референдума. И при этом считать нормальной демократической процедурой вооруженную оккупацию Британией в 1982 г. Фолклендских островов и последовавший лишь в 2013 г. референдум о статусе островов. Также как и провозглашение в 2008 г. в одностороннем порядке албанскими властями при поддержке США и ряда стран ЕС независимости края Косово от Сербии. Согласно вердикту Международного суда ООН одностороннее провозглашение Косово независимости не противоречит нормам международного права -  декларации о независимости не запрещены[32]. Вердикт был немедленно поддержан руководителями большинства стран Запада. «Мы призываем Международный суд оставить декларацию о независимости Косово без изменений и либо отказаться комментировать её законность, либо подтвердить, что объявление независимости согласуется с нормами международного права». Законность референдума о независимости Косово признала и Украина, позицию которой озвучил тогда министр иностранных дел Украины Яценюк, нынешний самозваный премьер-министр[33]
Каждому здравомыслящему человеку в России понятно, что события на Майдане не имеют отношения ни к демократии, ни к установлению народовластия на Украине.

Речь идет о спланированной Западом спецоперации по разрушению ещё одного суверенного государства - Украины, представляющей предельную угрозу, как для геополитических интересов России, так и для русскоязычного населения Украины.

Еще не решен вопрос о вступлении Украины в НАТО, как и.о. Президента А.Турчинов распорядился о сооружении базы этого военного блока вблизи Харькова. Как пояснил в интервью израильскому ТВ экс-руководитель разведки Израиля Яков Кедми, появление западных баз на Украине сделает всю российскую систему обороны бесполезным хламом[34]

В мировых СМИ развёрнута компания по убеждению граждан России, что проблема защиты русскоязычного населения на Юго–Востоке Украины надумана, а присоединение Крыма к России не принесёт ничего хорошего ни России, ни Крыму. Активно внушается мысль, что необходимо дотирование экономики республики из федерального бюджета в размере не менее  $1 млрд. и превращение Крыма в часть России обойдётся в $30 млрд. до 2025 г.
В СМИ почти ничего не говорится об экономических перспективах Крыма, связанных с развитием на  шельфе полуострова месторождений природного газа, Эти запасы оцениваются в 1,5–3,2 трлн. куб.  Для сравнения - запасы газа на шельфе Сахалина составляют 2,3 трлн. куб. Даже в 2014 г. ожидается добычи газа около 2,4 млрд. куб. при внутрикрымском потреблении около 2 млрд. куб. При реализации существующих планов по доведению к 2030 г. добычи газа до 9 млрд. куб. запасов хватит почти на 200 лет эксплуатации, что выведет республику в число крупнейших экспортёров энергоносителей.
Под прикрытием мифа об экономической экспансии Газпрома и о необходимости избавления Европы от энергетического диктата России крупнейшие западные транснациональные компании активно пытаются поставить под контроль газовые месторождения Крыма. Группа компаний, среди которых Exxon и Royal Dutch Shell, уже выразили намерение вложить в газовый проект $735 млн. Наиболее мощная итальянская нефтегазовая компания ENI в 2013 г. достигла соглашения с украинскими властями о проведении разведки на шельфе полуострова площадью в 1,4 тыс. кв. км.
Дополнительный источник доходов республики появится при её участи в проекте по созданию  крупнейшего транзитного газопровода «Южный поток». Согласование с Турцией альтернативных маршрутов для последующих ниток Южного потока через Крым, удешевит проект в 5 раз и даст экономию почти $20 млрд.[35].
В этом плане достойна крайнего сожаления позиция российских либеральных защитников прав человека, которые больше  озабочены десталинизацией, чем положением русскоязычного населения на территории Украины и оценивают булыжники, дубинки, «коктейли Молотова», как мирное стремление украинского народа к демократии. А демократический референдум по статусу Крыма осуждается ими как авантюра и даже акт агрессии со стороны России. Многочисленные «правозащитники» предпочитают не замечать грубое попрание демократических прав украинцев и миллионов русских людей, живущих на Украине. Не заботит их ни мощное давление на население Крыма, значительную часть которого составляют русские, ни  запреты на русский язык и русскую культуру, исходящие от неонацистских властей в Киеве.
Особого внимания заслуживает позиция по Майдану и Крыму "русских квазинационалистов" (если к таковым вообще можно отнести упорно стремящихся возглавить русский национализм гиперактивных провокаторов с правом на гражданство «Израиля», восхваляющих Гитлера - прим. ред. - именно поэтому -). Их не смущает, что она в очередной раз совпала с  позицией либералов. Обозначился даже их союз на той же антигосударственной почве, что и в Киеве, где эти разные политические силы стали одинаково марионетками США и ЕС.
Борьба против государства и давление на власть с целью её совершенствования или изменения курса для них выглядит ныне, как одно и то же, что далеко не так.  Ирония обстоятельств состоит в том, что нынешняя государственная власть РФ (поняв, что может разделить судьбу Каддафи - прим.ред. - вынужденно - ) начала воплощать патриотические чаяния народа, его справедливое стремление к воссоединению, тогда как ("бодрые полуизраильтяне" - прим. ред) выдающие себя за "русских националистов", особенно "национальные демократы", солидаризировались с либеральными пропагандистами в их безоговорочной поддержке лидеров неонацизма в Киеве, государственного переворота, который поставил перед собой отчетливо русофобские цели.
Российскую оппозицию, видимо, ничему не научила история России. Сто лет назад «революционный класс» активно выступил за поражение своей страны в войне и за разрушение собственного государства. В 1917 г. многих не смутили зарубежные источники финансирования «революционной» деятельности[36]. Как  не смущает и сейчас аналогичный источник финансирования «демократической» деятельности. Так в России в начале 2013 г. действовали 654 так называемых неправительственных организации, получивших из-за рубежа, только в течение 4 месяцев, около $1 млрд.[37] .
Поражение государства в 1917 г. привело не только к смене власти, но к  Гражданской войне, которая унесла жизнь более 10,5 млн человек[38], и к последовавшей за ней периоду передела власти, разгула бандитизма, голода и разрухи. Точно так же недовольные правительством граждане СССР в 1991 г. своими руками разрушили собственное государство – у них был иммунитет только против советской пропаганды, но они оказались беспомощными перед изощрёнными технологиями информационных войн Запада. К технологиям, поддержанным мощной финансовой подпиткой в России лоббистов геополитических интересов Запада. На Украине все основные СМИ развернулись в поддержку Майдана, благодаря двойному прозападному финансированию, как непосредственно с Запада, так и со счетов местного олигархата. Хотелось бы поверить, что в России дело обстоит иначе, только как объяснить тот факт, что «Газпром» финансирует радиостанцию «Эхо Москвы», известную своей более «промайданнной» пропагандой, нежели сообщения киевских радио- и телеканалов, опекаемых ныне неонацистами.
Сегодня указанные технологии информационных войн и агрессивный лоббизм интересов Запада более чем активно присутствуют в России в социальных сетях, интернет-каналах вещания, блогосфере, системах мобильной связи и радио, а также на некоторых ТВ. Например, ультралибералам из числа ценителей «коктейля Молотова» давно подконтрольна самая крупная сеть «Макспарк». И достаточно заглянуть в материалы, публикуемые под никами (псевдонимами) «Игорь Кондращов», «Мастер фрагментации», «Аз Буки» и множества их сподвижников - единомышленников, которые пользуются прямой поддержкой владельцев и администраторов сети, чтобы убедиться в полном господстве здесь самых ярых сторонников Майдана, призывающих перенести его радикальный опыт в Россию. (Противников в этой сети же административно блокируют, отлучая их от ленты новостей).
Либералы, повсеместно используют сегодня украинскую тему и восхваляемый ими образец Евромайдана напоминает в их устах пропагандистский таран, который должен взорвать российское общество. Нарастающий объем финансирования (и не только извне) «промайданной» агитации расширяет возможности коррупции в сфере интернет-менеджмента, кадров из аналитических структур, сотрудников масс-медиа, что приносит свои плоды, и в Интернете власти РФ в существенной мере продолжают проигрывать информационную войну по поводу украинского кризиса и Крыма.
Совершенно наивно выглядит попытка многих российских либералов и выдающих себя за "русских националистов" представить «западенцев», исключительно как жертв сталинизма и борцов за суверенную демократическую Украину. Это уже пытался сделать ранее В. Ющенко в 2004 г., строя свою политику на радикальных националистических идеях, популярных в западных регионах Украины, на расколе украинского сообщества и противостоянии с Россией. «Ни один архив не подтвердит сегодня ни одной акции карательного типа, в которой принимали бы участие бойцы УПА или другие подобные организации»[39]. Такую оценку событиям 40-х годов можно дать, если совсем не умеешь читать – архивы и интернет забиты информацией о действиях радикальных националистов на территории западной Украины[40].
«К счастью для нас,  эти торговцы ложью, наживающиеся на людском легковерии, еще не дошли до такого совершенства, чтобы все происходило по их желанию, потому что люди не бывают только дураками или мошенниками. Средний человек достаточно разумен по отношению к вещам, представляющимся его непосредственному вниманию, и достаточно альтруистичен там, где дело касается общественного блага или индивидуальных страданий, которые он видит собственными глазами» [41]   *     *     *    *   По существу ведущие державы НАТО, не без помощи наемников из ЧВК, осуществили государственный переворот в Киеве, где привели к власти бандеровских неонацистов, которые сегодня являются основной силой нового нелегитимного режима на Украине. И этот режим определенно направлен не только против жизненных интересов огромного большинства населения Украины, но впрямую нацелен на создание террористических и военных угроз для Российской Федерации. Существенно, что бандеровские заправилы разработали программу этнических чисток, которую собирались сразу же начать резней в русских областях страны, чтобы спровоцировать изгнание русского населения в Россию. Правда, они успели лишь запретить русский язык в регионах, где почти все разговаривают на нём, им помешали пока только восстание на Юго-Востоке и российская поддержка, оказанная Крыму. Обо всем этом были в курсе глобальные покровители западенского «укронацизма», но их не смущали ни (спонсируемый еврейским олигархом Коломойским) О.Тягнибок, всего год назад обличенный Европарламентом как радикальный сторонник фашизма, ни нацистский террорист Д.Ярош (штатный сотрудник СБУ), назначенный ныне при благословении того же Запада в руководство этого подконтрольного ЦРУ заведения.
США в последние десятилетия, часто вопреки позиции своих европейских партнеров, не имея  никаких правовых оснований, продавливали  собственные интересы на других континентах  с помощью интервенции, как это было в бывшей Югославии, Ираке, Ливии других странах Ближнего Востока. Россия же сейчас выполняет просто свой прямой долг по защите близкого в этнокультурном отношении населения соседней страны (и проживающих там соотечественников) от угрозы гражданской войны на Украине,  но главное – по защите своих границ, своей страны от агрессии, которая сегодня становится уже реально возможной. Угрозы для Украины, как и самой России, становятся все более очевидными, если примем во внимание организованную Западом массовую переброску наемников, силами которых был осуществлен военный переворот в Киеве и далее с их помощью планируется развязать войну в районах Юго-Восточной Украины. И сегодня ежедневно на аэродромы Украины приземляются самолеты с иностранными наемниками, завербованными частными военными компаниями Запада. Практически в страну доставлен более чем внушительный корпусов  интервентов. Основная его часть сосредоточена вблизи Крыма. Интервенция Запада в дела Украины, начавшаяся в конце 2013 года, вместе с дальнейшим созданием малого нацистского рейха у наших границ, не могут остаться без ответа со стороны России. Проталкивая к власти в Киеве и в регионах преступников – наследников гитлеризма и С.Бандеры, руководители Запада теряют лицо, утрачивая всякое право говорить от имени «идеалов демократии и прав человека».
В условиях, когда нелегитимное правительство Украины по сути не в состоянии контролировать приведшие его к власти деструктивные силы - скорее видим обратное - переход властных рычагов под контроль экстремистов, когда звучат угрозы в адрес населения восточных областей страны и Крыма, Россия, которая до последнего момента сохраняла полный нейтралитет,  теперь просто вынуждена вмешаться для того, чтобы защитить, как русскоязычных украинцев, так и своих соотечественников в приграничных областях по обе стороны границы. Руководители соседних регионов даже в самой России уже стали получать угрозы от неонацистов с украинской стороны, не говоря о репрессивной практике, которую последние щедро используют на Востоке Украины. Население Автономной республики Крым находится под прямой угрозой вооруженной агрессии со стороны незаконной власти неонацистов, реального риска массовых убийств, что неминуемо угрожает и национальной безопасности РФ.  Кроме всего прочего, возникла прямая угроза для наших военно-морских си, размешенных на полуострове по договору, с Украиной.
В связи со всем вышеизложенным, (и если не рассматривать сейчас причины геополитического провала на Украине, и не поднимать вопрос о позорной дискриминацией русского большинства в России, двух десятилетий чудовищной социальной несправедливости, коррупции, разграбления страны в непрекращающейся "приватизации", зависимого от ФРС США Центробанка и дегенеративной пятой колонны в правительстве - прим. ред.) можно приветствовать решение Президента России о разносторонней проддержке наших соотечественников в Крыму и на Украине, как готовность России оказать военную помощь Крыму с тем, чтобы воспрепятствовать продвижению (выкормленной Ватиканом, западом и хазарским олигархатом)  бандеровщины в этот регион. Воссоединение Крыма с Россией было бы самым дальновидным шагом в укреплении общей безопасности. Нельзя также игнорировать массовое движение русских в Восточной Украине, которое обоснованно требует от России гарантий безопасности от подавления и репрессий по национальному признаку. Выход Украины в 1991 г. из состава СССР, происходивший, как отметил то же В.Путин, с нарушением законности, создал целый ряд правовых и гуманитарных коллизий, при которых многие исторические земли России оказались отторгнутыми от Родины, а их население против своей воли оказалось гражданами государства, где по перечисленному ряду обстоятельств был выдвинут вперед радикальный "квазинационализм"  фашистского типа. Последнее обстоятельство ныне представляет прямую угрозу жизни и безопасности людей. Поэтому вызывает полное понимание позиция, которая была оглашена в Заявлении Министерства иностранных дел: «Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту». 
Есть основания надеяться, что свой долг перед соотечественниками наша страна выполнит.


________________________________________

[1] Из обращения С. Бандеры 30 июня 1941 г. к сторонникам ОУН(Б). Цит. по Александр Дюков: Об участии ОУН-УПА в Холокосте - "Москва и жидовство - главные враги Украины"

[2] Д. Донцов«Объединение или разъединение». Цит.по «Формирование украинского национализма и его трансформация в фашизм»

[4] Н.Колодзинский. Один из главных теоретиков ОУН. «Украинская военная доктрина». Цит. по К. Патриляк. Військова діяльність ОУН(Б) у 1940 -1942 роках. Київ, 2004. Стр. 101

[5] Инструкции ОУН «Борьба и деятельность ОУН во время войны». Принята на Римском съезде в апреле 1941г.  ЦДАВОВ. Ф. 3833. Оп. 2. Д. 1. Л. 1589., цит. по А. Дюков. «Второстепенный враг (ОУН, УПА и решение «еврейского вопроса»)»

[6] Олег Ногинский. Глава Ассоциации "Поставщики Таможенного союза", http://topwar.ru/

[10] Израильтянин – второй в рейтинге украинских миллиардеровhttp://izrus.co.il/

[11] Новости Украины. http://www.rus.newsru.ua/

[12] Новости русского Израиля. 2009 г.  http://uapress.info/

[13] Майдан прибавил проблем. http://vz.ru/economy/2014/3/7/676049.html

[14] Европейские евреи наградили Януковича "за борьбу с героизацией фашизма".  5 апреля 2011  

[16] Корбан Геннадий Олегович. http://politrada.com/Dossier/persone/id/1301

[18] Газета «Лица». 26 марта 2007. Група «Приват» – рейдер №1 в Україні

[19] Борис Филатов «отличился» скандальным постом в Facebook, http://www.ntv.ru/novosti/855376/

[20] Константин Семин. Украинские олигархи не хотят платить за революцию.10.03.2014     

[22] Олег Царев. Народный депутат Украины. За госспереворотом на Украине стоят США. Руководит операциями американец Финк Брайн, http://www.za-nauku.ru/

[23] Запись телефонного разговора В. Нуланд с послом США о судьбе Украины попала в интернет. 6 февраля 2014 г. http://112.ua/

[25] Мари Харф, представитель Госдепа США. 12 января 2014 г. http://www.ntv

[26] Victoria Nuland at "Ukraine in Washington 2013": Ukrainians deserve a government that respects them  http://www.youtube.com/watch?v=861DJLR4Cek

[27] Сергей Глазьев. Советник президента России. 6 февраля 2014  

[28] Чем живет Польша: 84% поляков против активности властей на украинском направлении  http://www.regnum.ru/

[29] George Soros. The People's Sovereignty. Foreign Policy. January 1, 2004

[31] Рустам Темиргалиев, первый вице-премьер Крыма. Армия Украины стала оккупационной на территории Крыма. 6 марта 2014 г

[33] Харольд Хонджу Кох. Советник госдепартамента США. 2009 г. http://russian.rt.com/article/24053

[36] Lеonard LeshukUS intelligence perceptions of Soviet power, 1921—1946, Psychology Press, 2003, р. 24. 

[37] В. Путин. Президент РФ. Интервью немецкой телерадиокомпании ARD. 5 апреля 2013 года 

[38] Эрлихман В. В. «Потери народонаселения в XX веке». Справочник. М.: Издательский дом «Русская панорама», 2004

[39] Виктор Ющенко президент Украины Выступление во время официального визита в Израиль. Ноябрь 2007 г.  ИА Росбалт. 14–15.11.2007. Цит. по Александр Дюков. «Второстепенный враг (ОУН, УПА и решение «еврейского вопроса»)»

[40] А.Дюков: Об участии ОУН-УПА в Холокосте - "Москва и жидовство - главные враги Украины"

[41] Винер Н. Cybernetics: Or Control and Communication in the Animal and the Machine. 1948. (Кибернетика, или управление и связь в животном и машине)

Комментарии

[I][B][U]- И От Себя Ещё О [/U] - Воскрешении и Объ-Единении Славян С-Начала Через Их Перво-Начальные - Язык, Письменность, Культуру и Цивилизацию - Человечества или С-Начала - Любовь и Нравственность - Единого Творца - Надо Вос-Становить?!..[/B][/I]
[B]- И Знаю Точно Патриот - Не идиот - Но Только Таким Реально Может Стать Только Тот - Кто Реально и Постоянно Ощущает - Закон Единства Духа Любви от Единого Творца и Вседержителя - Абсолютно Для Всех, Всего и Всегда!!..[/B]

[I][B][U]- на -[/U][/B][/I] [url=http://xn--80auhofkt.xn--p1ai/][B][I]http://xn--80auhofkt.xn--p1ai/[/I][/B][/url]

[url=http://xn--80auhofkt.xn--p1ai/post401.html][B][I]Дискуссионный клуб НОД. Выпуск 16. Всеясветная грамота[/I][/B][/url]

[I][B]Гости дискуссионного клуба: [/B][/I]
[I][B]Ананий Федорович Шубин-Абрамов [/B][/I][B][I]
[I]Владимир Викторович Кладинов [/I]
[I]Ведущий: Александр Богомолов [/I][/I] [/B]
[I][B]Дата: 08.03.2014 21:34:11 /[/B][/I][B] Тэги: [/B][I][B][url=http://xn--80auhofkt.xn--p1ai/tag20-0.html]нод[/url],[/B][/I] [url=http://xn--80auhofkt.xn--p1ai/tag129-0.html][B][I]Дискуссионный клуб[/I][/B][/url][url=http://xn--80auhofkt.xn--p1ai/post401.html][B][I]ПОДРОБНЕЕ  ->>>[/I][/B][/url]

[I][B][U]- и на -[/U][/B][/I] [url=http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/georgiy-sidorov-voinskie-traditsii-ariev-uchebnyy-film][B][I]http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/georgiy-sidorov-voinskie-traditsii-ariev-uchebnyy-film[/I][/B][/url]
[I]Георгий Сидоров. Воинские традиции ариев. Учебный фильм[/I]
·    
·    
·    
[I][B]Видео-приложение к учебнику по древнеславянскому боевому искусству[/B][/I]
[I][B]Уникальный фильм, в котором хранитель древней славянской боевой традиции Георгий Сидоров лично показывает основы воинского искусства наших предков. Базовые стойки, систему передвижений и ударов, а также не имеющую аналогов технику парирования атак соперника. Здесь вы найдёте азы рукопашного боя и боя с оружием. Фильм является видеоприложением к книге "Воинские традиции ариев". Приобрести учебник по древнеславянскому боевому искусству можно здесь: http://konzeptual.ru/products/voinskiie-traditsii-ariiev[/B][/I]
[I][B]Концептуал ТВ[/B][/I]

[I][B][U]- и - Научные Факты - о Мировых Славянских Пра: -Языке, -Письменности и -Истории и Кто Кроме Нас - Вспомнит?!.. - как:[/U][/B][/I]
[I][B][U]- Древне-Славянская Исконная Азбука Предков как Перво-Источник ВСЕХ Азбук Мира, - и -[/U][/B][/I]
[I][B][U]- Пособие как создать Славянскую Перво-Начальную в Мире Азбуку для Вашего ребёнка и для взрослых![/U][/B][/I]
[I][B][U] (- Надеюсь - Это Имеет Одну из Перво-Очередных Задач! - и Если Захотите То Сами Пожалуйста Опубликуйте как Положено! - Спаси-Бог Вас - по Русски!) - Ссылка на: -[/U][/B][/I]
[I][B]-[/B][/I] [url=http://www.programotu.ru/][B][I]http://www.programotu.ru/[/I][/B][/url]
[I][B]-[/B][/I] [url=http://newvesti.info/azbuka-slavyanskaya-azbuka/][B][I]http://newvesti.info/azbuka-slavyanskaya-azbuka/[/I][/B][/url]
[I][B]-[/B][/I] [url=http://newvesti.info/kak-sdelat-slavyanskuyu-azbuku-dlya-vashego-rebyonka/][B][I]http://newvesti.info/kak-sdelat-slavyanskuyu-azbuku-dlya-vashego-rebyonka/[/I][/B][/url]
[I][B][U]- и также - на:[/U][/B][/I]
[I][B]-[/B][/I] [url=http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/do-kirilla-i-mefodiya-na-rusi-sostavlyali-yuridicheskie-dokumenty][B][I]http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/do-kirilla-i-mefodiya-na-rusi-sostavlyali-yuridicheskie-dokumenty[/I][/B][/url]

[I][B][U]- Одним Файлом Бес-Платно - на: [/U][/B][/I][url=http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe][B][I]http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe[/I][/B][/url] [B]  ;     [/B][url=http://yadi.sk/d/XZpp8XKTEF9JJ][B][I]http://yadi.sk/d/XZpp8XKTEF9JJ[/I][/B][/url]

[B][U]- ССЫЛКИ - для любого уровня образования: верующих и атеистов = никакой мистики!..[/U][/B]

[B]Планы «мирового правительства» [I](- или «Николаитов» - Новый Завет, Откровение от Иоанна 2:6,15, т. е. разделяющих, стравливающих и завоевывающих скупщиков: народов, стран и Человечества, о которых и подобным им «пастырям» духовным, светским научным…: «…А те, которые пошли за нами заблудились, потому что мы заблудились сами (- в поиске Сути Закона от Единого)!» - Коран, т. е. так всегда: «…Когда слепой ведёт слепого, оба упадут в яму!..» - поэтому: «…Не бойтесь убивающих тело, но бойтесь того кто по убиение тела, может и душу ввергнуть в геенну (- т. е. потерю душой-чувством связи с Духом Любви Единого Творца как Перво-Источника), говорю вам того бойтесь!...» -  Христа Примера Закона единства Единого, Новый Завет - как и: «…Лучше убиение, чем распространение нечестия (- как распада души-чувства)!...» - Коран): [/I]- разорение «блудницы»-Америки, т. к.: «…Потому что Бог положил им на сердце исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их «зверю», доколе не исполнятся Слова Божии…» - Новый Завет, Откровение от Иоанна, 17:17, т. е. явно чтобы видимо что капитализм плохо и подъём социализма в «лице» «дракона»-Китая на котором «сидит блудница» - для забора под общий контроль всё Человечество - сперва самим: разорив через доллар и его обрушение все народы и их скупку и замену денег на чипы электронные (- Россия первая пройдя этот эксперимент с социализмом, надеюсь больше на эту «фишку» не попадёт), [/B][B]- [U]т. к.:[/U] «…Провозгласил оракул наших дней; Единство может спаено железом лишь и кровью; Но мы попробуем его спаять Любовью [I](- Законом Единого Творца)[/I]; - А там посмотрим что прочней!» - Ф. И. Тютчев, т. е. во взаимном дополнении реализации каждым своей функции и задачи от Единого Творца к достижению Его подобия, как: «Дабы мы не были больше младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения. Но истинною Любовью всё возвращали в Того, который есть глава Христос [I](- Закон Единого)[/I]. Из Которого всё тело, составляемое и совокупляемое посредством взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в Любви.» - Новый Завет, Ефсеянам 4:15-16, - и где Россия-«мозг» как функция или информационная «матрица», начало - единого «тела» Человечества» – в его задаче объединения, функционирования и направления дальнейшего развития: - или к Христу посланному в Пример Закона единства Духа Любви от Творца Перво-Источника и дальнейшему развитию, или отхода по примеру дьявола и распада -  чтобы спасти себя и примером  этим всё Человечество - должна объединить здраво эти и все крайности, так же как: «…Да будут все едино (- в Законе единства Духа Любви Единого Творца и Вседержителя душами-чувствами!); как Ты, Отче во Мне, и Я в Тебе, так и они будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня (- в Пример Закона Единого!);…» - Христа, Новый Завет, Евангелие от Иоанна, 17:21, т. к. всю историю так и разводят Человечество, те кто всех имеют типа банкиров: рабочий – промышленник, католик – православный, шиит - суннит, белый - красный, левый - правый и т. д. - детского типа: "Плохой и хороший - следователи", «Свой – Чужой», и т. п.: - А должно быть и будет рано или поздно (- лучше раньше!) – по Словам Христа Примера Закона от Единого – Ученикам, т. е. чувствующим, понимающим и исполняющим Его: Слова, Пример и Суть – и не по форме Его: «…одежд делённых воинами при распятии на 4-ре части (- [I]Религий – которые есть основы картины мира, мировоззрения  и мироустройства, и как 4-е «ступени»: тела, духа, души и к Духу Единого - одного «пролёта» - к Единому[/I]!)…» - Новый Завет, а по содержанию, т. е. реальным: «…Даром получили (- Дух и Любовь, информацию и энергию – от Единого), даром давайте (- но «… не мечите бисер перед свиньями (- ленивыми и неблагодарными), и не давайте святыни псам (- злым эгоистам)…» - Его же)…» - Христа, Новый Завет - вот только в таком взаимо-братстве и деньги уже не нужны будут!..:...[/B]

[B][U]"КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ и НАЦИОНАЛЬНОЕ ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ - РОССИИ СНАЧАЛА" - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и СОВЕТУЙТЕ! - ПО ВОЗМОЖНОСТИ И ПОНИМАНИЮ КАЖДОГО! - ХОТЯ БЫ ДУШОЙ СНАЧАЛА!!..[/U][/B]

[B][U]В. В. Путин и народ России – есть связь?!..:
- "Шокирующая правда о Путине и о России", т. е.: "КАК КОЛЛЕКТИВНО ПРОДАЛИ СТРАНУ ХОТЬ И НЕ ОСОЗНАНО  - ТАК ТОЛЬКО - КОЛЛЕКТИВНО ЕЁ И ВОРАЧИВАТЬ И  АЛЬТЕРНАТИВЫ БОЛЬШЕ НИКАКОЙ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!..", - т. к. и: "ТВОРЕЦ НЕ НАКАЗЫВАЕТ (- ОТ СЛОВА "НАКАЗ"! - как ПОДСКАЗКА!) - ЛЮДЕЙ ЗА ЗАБЛУЖДЕНИЯ ИХ (- т. е. как ЖИЗНИ НЕ ПО ЕГО ПОДОБИЮ: "ЛЮБИТЬ  и ТВОРИТЬ!", а по своей как: "ПОРАБОЩАТЬ и ПОТРЕБЛЯТЬ"!) , НО НАКАЗЫВАЕТ ЗА ТО ЧТО ПРИОБРЕЛИ ИХ СЕРДЦА (- т. е.  за ОСОЗНАННОЕ УПОРСТВО В ЗАБЛУЖДЕНИИ - ПЕРЕШЕДШЕЕ В ПРИВЫЧКУ-ХАРАКТЕР!)..." - КОРАН, - как и: "ПОВИННУЮ (- ВОВРЕМЯ!) ГОЛОВУ  И ТОПОР НЕ СЕЧЁТЬ!" - РУССКАЯ ПОГОВОРКА или ПРИМЕТА!!..[/U] Здравствуйте Многоуважаемые Патриоты! [I][U]- И Знаю Точно Патриот - Не идиот - Но Только Таким Реально Может Стать Только Тот - Кто Реально и Постоянно Ощущает - Закон Единства Духа Любви от Единого Творца и Вседержителя - Абсолютно Для Всех, Всего и Всегда!!..[/U] - Т. е. хотя бы элементарные идеи минимального выживания России и в зависимости от её примера всего Человечества – дай Бог нам всем понять, т. к. -  никакой Президент и начальство, … – за сам народ это мировоззрение и мировосприятие - не «родит» и не реализует!!.. - И где: В. А. Ефимов - [/I][/B][url]http://kobtv.narod.ru/index.html[/url] , [url]http://dotu.ru/[/url] , [url]http://efimov.spbgau.ru/[/url] [B][I]и т.д. - с группой единомышленников специалистов разработали – расселение России в одноэтажные дома (- сейчас идёт зачистка территории – живём на 1% территории!!..) - но не для того чтобы: «…Каждый (- "33-и богатыря" - А. С. Пушкина как о 33-х мирах которые Единый Творец создал, и "...Творец в мирах не нуждается, но миры нуждаются в Творце (- как Вседержителе их!!..)..." - Коран) - взял себе надел, кур завёл и там сидел, охраняя свой удел, не удел!!..» - "Лукоморья больше нет", В. С. Высоцкого или «Моя хата с краю, никого и никокго не знаю….», а объединённые общей идеей, так же как в безнравственном обществе говорить о патриотизме мягко говоря глупо (- и где нравственность может быть только из понимания единства всех душ в Единой Душе Единого!!..) - примерно как у А. Новикова - [/I][/B][url]http://www.a-novikov.ru/news/[/url] [B][I], барда песня «Товарищ Генеральный секретарь»: «…Волю дать мужикам бородатеньким, - Остальное само нарастёт!..», так как: «Свято место, пусто не бывает (- а зачем добру пропадать?!..)» и то может быть, что: «Москву – москвичам, а Россию многодетным народам (- а то ни себе ни многодетным получается – нелогично ведь?! и ничего личного…)»; - создание механизмов соединяющих плановые и рыночные управления в их дополнении  в государстве; - национализация природных ресурсов и стратегических производств, ЦБ и создания своей кредитно-финансовой системы, а [U]о извращении Корана из-за запрета Единым Богом[/U][/I] : воровства-ростовщичества-лихвы-ссудного процента… [I](- хотя об этом запрете уже Единым было сказано в Псалмах в частности в 14-ом, наверное переписать вовремя не додумались!, а до этого у Исайи был такой совет просто как переход во взаимоотношениях людей на то время: - от полного уничтожения Едино-Божниками - язычников (- которые из них есть по Сути!, но только не по какой-то любой форме, принадлежности... - как и первые, так и вторые), до последнего поколения - к: "Око за око и зуб за зуб" или просто их финансовое порабощение через ссудный процент!) , и когда универсальную функцию измерения денежного обмена, т. е. добычу ресурсов, изготовления товаров и предоставления услуг, т. е. денежного товарооборота эквивалентом – будет электро-энергия, кВт/час (- а у Сааля С. А. - [/I][/B][url]http://www.rusphysics.ru/[/url] , [url]http://antimatrix.org/TOC_Books_Russian.html[/url] [B][I]и т. д.-   как эту электро-энергию получать из вакуума-эфира Вселенского которое во всех Религиях как определение Духа Святого Творца, понимание этого даёт начиная со школьного образования – по примеру Н. Теслы!!.., т. е. это как выход из: экологического, финансового, продуктовых и т. п. – кризисов!!.., - и у Е. Фёдорова на - [/I][/B][url]http://www.rusnod.ru/[/url][B][I] , [/I][/B][url]http://xn--80auhofkt.xn--p1ai/[/url] [B][I]и т. д. – идёт сбор подписей на национализацию ЦБ, и всей проданной и управляемой Россией и не только…); - продажа ресурсов только за рубли..; - модернизация образования и телевидения, …, т. е. государственной культуры объединяющей все религии, конфессии, нац-культуры,… - где ПРИНЦИП РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТ ЕДИНОГО безотказно работающий: - СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНОВ РЕЛИГИЙ от ЕДИНОГО (- внешне и главное внутренне – чувствами), - КУЛЬТУРА, - НАУКА, - ЦИВИЛИЗАЦИЯ СОХРАНЯЮЩАЯ МАТРИЦУ ЕДИНОГО; … - в общем создание приоритетных целей выживания, жизни и развития Человека в подобие  Единого Творца – для всех людей, и которые обобщенны им примерно в «Курс Эпохи Водолея – Апокалипсис или Возрождение» - книга и видео на: [url]http://kobtv.narod.ru/index.html[/url] !!..; - у С. Н. Лазарева на - [/I][/B][url]http://lazarev.org/[/url] , [url]http://lazarev.ru/[/url] [B][I]и т. д. – объединение Религий по единству законов подсознания-чувства-души и которое по мере своей нравственности определяет сознание, т. е. направление движения, а не скорость движения при сбитых ориентирах – определяет то когда ты достигнешь цели (- т. е. как понимания  причины и следствия…) - даваемых Единым Творцом притчами в Писаниях, примерно: «Что посеешь, то и пожнёшь (- и никакой священник, целитель, врач, экономист, политик,… тебя от Единого Закона не отмажет «Творец мзду не берёт!!..)» и то что: «Незнание Закона Единого Творца – не освободит никого от личной ответственности!!..» … и т. п.: - и поверьте, а лучше проверьте, что: - атеисты; шииты-сунниты-...; православные-католики-...;  ... и т. д. – ортодоксальные-исторические... (- которых стравливают "санитары леса" своей интерпретацией Оригиналов Писаний Религий и которые взяли течения которые невозможно остановить было, то они возглавили их и увели под "откос" ;) - это те кто сам самостоятельно Оригиналы: ...Библию, Коран,... - читать и вникать не захотел или поленился на других возложив своё понимание и ответственность личную – перед Единым... -  Творец подготовил их - для всех уровней развития (- у каждого свои ошибки при изложении мировоззрения словами, которые исчезают когда их информацию соединяешь, т. е. дополняя информацию одного другим!!..): В. А. Ефимова – с технически-научной стороны развития и С. Н. Лазарева – с гуманитарно-психологической стороны развития – у них обоих одна цель к Единому Закону единства Творца Единого – для всех живущих напрямую открывающийся – и здесь только вопрос времени, т. е. количества потерь демографических и материальных!!.. – Проверенно на своём кисло-сладком опыте!!..: - а Н. и Д. Зима - [/I][/B][url]http://www.mtu-net.ru/zima/[/url][B][I] , [/I] в «Наши авторы» [/B][url]http://ripol.ru/company/authors.html?alpha=%D0%97[/url] [B][I]и т. д. – доказывают и объединяют математически строго и психологически всё это расшифровыванием всех основных Пророчеств, где показаны варианты развития народов и человечества в зависимости от их выбора!!.. – в принципе объединяя, доказывая и дополняя их информацию!!..[/I] [U]- В. В. Путин и народ России – есть связь?!:[/U] - "Шокирующая правда о Путине и о России" - Видео 31 мин. и «Национальное освободительное движение» - на: [url]http://kobtv.narod.ru/index.html[/url] : [/B][url]http://4istit.ru/4chist/Putin/Putin.htm[/url][B] ;  [/B][url]http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe[/url]  [B]: - и моё мнение - что в помощь им  [I](- России и В. В. Путину)[/I] -  только Любяще-Нравственный  и цельно-единомышленный народ, т. е.: «Не боги горшки обжигают» - старинное народное поверье или примета, как: «Лучшее спасение утопающего, в умении плавать» и т. д.: [I]- и от себя, как смог: собрал, проверил и сжал сформулировав:[/I] - Предложение по Школьному общему Религиозному образованию – при возврате всех: Религий, наук, народов и каждого… в Едино-Божие как к Перво-Источнику, т. к.: «Бог есть Любовь и Дух»! - …Библия, Коран,… – с огромной Благодарностью - Единому Творцу всех миров! - всё как смог собрал и обобщил… – [I]  Одним файлом – на:[/I][url=http://files.mail.ru/X1J527][/url] [url=http://files.mail.ru/SPCOLJ][/url] [I][url]http://yadi.sk/d/XZpp8XKTEF9JJ[/url][/I] : - ПРОСТО ПРОВЕРЬТЕ И ПОВЕРЬТЕ!.. – что в Оригиналах Всех Священных Писаний от Единого Творца и даваемые Им по мере развития Человечества, сперва притчами, а сейчас когда все почти умеют читать и считать, то каждый может и должен её проверить самостоятельно без лишних общераспространённых догм и комментаторах-интерпретаторах - информации больше чем в современных научных школах: естественных и гуманитарных – и в ССЫЛКАХ которые я передал - люди которые соединяют: Религии и современные науки, медицину, политику... (- я  просто их собрал и сформулировал в комментариях – как смог) - на современный уровень развития человечества, отвечаю ничего лишнего!, и по  возможности: "Лучше день потерять, а потом за 5 минут долететь!.." – мультфильм: "Ноги, руки, хвосты, крылья" - и потому что одно из достоинств и обязанностей Славян - это когда: один открывает что-то, другой берёт лучшее: очищает, дорабатывает и дополняет и передаёт дальше и т. д. - в принципе это ПРИНЦИП ЖИЗНИ И ВЫЖИВАНИЯ НА ЗЕМЛЕ ВСЕХ ГРУПП ЖИВЫХ СУЩЕСТВ - от Единого!!! - я так думаю... Надо просто вспомнить что Учитель - это Слова Христа как Примера Закона единства Духа Любви от Единого Творца Перво-Источника посланного Им – для всех 33-х параллельных миров - ...Библия, Коран...: "И Слово которое я передал вам от Отца (- «Но Слово Моё не вмещается в вас (- людям 2 тысячи лет назад, а Воскресение всем живущим на Земле Его Слова - на 3-й день, где: «У Бога 1 тысяча лет как 1 день у людей» - Библия и Коран)…» - Христа) - будет судить вас (- на Высшем Суде-Экзамене при переходе на следующую ступень развития Человечества – на соответствие Закону Духа единства Любви Единого!!..)..." – Христа, Новый Завет, т. е. каждый лично сам - без посредников, подсказчиков и заступников - любых!!.. Поверьте я ни одной лишней ссылки не послал - и все они по сути об одно и том же - если сам народ не измениться внешне и внутренне - то Путина - как: ... Кеннеди, Хусейна, Кадафи... - просто со всей семьёй убьют, а если снизу волна пойдёт - то его убивать нет смысла, это вкратце, т. е. сначала всеобщий Лик-Без., примерно как: "Любая кухарка должна знать хотя бы куда ведут её таинственные незнакомцы (- а если она думает, что: "У правителей (- духовных, светских, учёных)… - головы большие пусть сами думают!..." - то святое дело привести её туда куда ей не надо, чтобы думать научилась!!..)!!.."... [U]Просто лик.-без.[/U] – особенно Россиянам, [I](- по моей мере понимания – попытка-вариант…)[/I], - [U]т. к.:[/U] «…Провозгласил оракул наших дней; Единство может спаено железом лишь и кровью; Но мы попробуем его спаять Любовью [I](- Законом Единого Творца)[/I]; - А там посмотрим что прочней!» - Ф. И. Тютчев, т. е. во взаимном дополнении реализации каждым своей функции и задачи от Единого Творца к достижению Его подобия, как: «Дабы мы не были больше младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения. Но истинною Любовью всё возвращали в Того, который есть глава Христос [I](- Пример Закона Единого)[/I]. Из Которого всё тело, составляемое и совокупляемое посредством взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в Любви.» - Новый Завет, Ефсеянам 4:15-16, - т. е.: [U]"...Итак вспомни [/U][I](- Россия-Славяне), [U]откуда ты ниспал[/U] (- из Духа Любви Единого Творца и Вседержителя всех миров, а не из следствия этого, т. е. 33-х миров – как "кто сильнее, умнее, красивее,… - тот и прав" - вместо: "Кому много дано, с того много и спроситься!.." – Христа (- посланного в Пример Закона единства от Духа Любви Творца Единого и раскрывшейся, для всех и всего Творцом созданного, т. е. для всех 33-х параллельных-голографичных миров – Коран как напоминание и обобщение Библии), Новый Завет: - т. к.: «…И ещё одно стадо Я должен привести, и будет одно стадо (- т. е. Человечество), и один Пастырь (- Закон Единого!)…» - Христа, Новый Завет, - сначала для Израиля-Евреев как «сердца» или энергетической «матрице», начала -  как функции «тела» Человечества, а сейчас очередь России-Славян (- где, как и еврей больше как не принадлежность к национальности, а как, совокупный образ чувств к Единому, а русский ещё и совокупность мыслей!..) - как «мозг» или информационная «матрица», начало - единого «тела» Человечества» – в его функции и задаче объединения, функционирования и направления дальнейшего развития: - или к Христу Примеру Закона Творца Перво-Источника и дальнейшему развитию, или отхода по примеру дьявола и распада, т. е.: «…и среди вас есть тот, кто возвращается к жалчайшей жизни, чтобы не знать после знания ничего!…» - Коран, Сура Хадж 22:5,!)[/I][U] и покайся, и твори прежние дела [/U][I](- т. е. вернуться к Закону Единого в картине мира, мировоззрения как мироустройства Человечества, т. е. как цельный в Едином Творце Перво-Источнике)[/I][U]; а если не так, скоро приду к тебе и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься. Впрочем то в тебе хорошо, что ты не любишь дела «Николаитов» [/U][I](- «мирового правительства», т. е. разделяющих, стравливающих и завоевывающих скупщиков: народов, стран и Человечества, о которых и подобным им «пастырям» духовным, светским, научным…: «…А те, которые пошли за нами заблудились, потому что мы заблудились сами (- в поиске Сути Закона от Единого)!» - Коран, т. е. так всегда: «…Когда слепой ведёт слепого, оба упадут в яму!..» - поэтому: «…Не бойтесь убивающих тело, но бойтесь того кто по убиение тела, может и душу ввергнуть в геенну (- т. е. потерю душой-чувством связи с Духом Любви Единого Творца как Перво-Источника), говорю вам того бойтесь!...» -  Христа Примера Закона единства Единого, Новый Завет - как и: «…Лучше убиение, чем распространение нечестия (- как распада души-чувства)!...» - Коран)[U],[/U][/I][U] которые и Я ненавижу...." [/U]- Новый Завет, Откровение от Иоанна 2:5,6, - и т. е.: «…из доброго сердца [I](- чувства и цельного сознания)[/I], вынести доброе [I](- и цельное – для возможности перехода: - [U]от толпо-«элитарных» картины мира, мировоззрения и мироустройства - к Соборному!).[/U][/I][U]» [/U]- Христа, Новый Завет,  - т. е. чтобы Россия-Славяне «мозг», выздоравливающий и надеюсь вовремя успевающий - судьбе Израиля-Евреев «сердца» как единого «тела» Человечества - от Единого Творца не позавидовали!!.., т. к. их очередь в реализации для них положенной функции адаптации, примера и передачи информации Закона Единого подошла среди народов, и у обоих - главная проблема всю их историю это когда «по замкнутому кругу»: "толпа" ненавидит «элиту» и мечтает ей стать, и став «элитой" начинает «насиловать» "толпу", - а по закону диалектики единства в Законе Единого Творца и Вседержителя: "Кто насилует всех кто "ниже ростом" - будет отдаваться всем кто "выше ростом" – как по примеру дьявола решившего что его происхождение и принадлежность Вселенская от Единого Творца Перво-Источника  - уникальное по отношению к другим, и который сказал Творцу: "За то, что Ты сбил меня[I] (- когда он не поклонился Адаму-человеку когда Единый его создал, и сказал ему это, тот ответил: «Нет, я лучше!»)[/I], дай мне время, и я собью их [I](- Человечество) [/I]всех кроме преданных Тебе [I](- по Сути Закона Единого, т. е. исполнения Заповедей данных, через: Моисея и утверждающих их Заповедей Христа блаженства, т. е.: «…И по причине умножения беззакония, во многих охладеет Любовь (- как отрыв от Закона Единого Творца Перово-Источника), это и есть начало болезней (- души, духа и тела)…» - Христа, Новый Завет)[/I], я приду к ним сверху, снизу, спереди, сзади, сбоку...[I] (- с его понятиями: «Я лучше других»!..)..." [/I]- Коран[I]!..: - [/I]т. е. это и есть как разделение по кланам - на: 4-е Религий – которые есть основы картины мира,  мировоззрения и мироустройства и которые есть 4-е «ступени»: тела, духа, души и к Духу Единого – как одного «пролёта» - к Единому; - всех народов – которые есть части единого «тела»-Человечества – к Единому;… - и где у каждого своя функция и задача и т. д. – это и есть дьяволизм!!..[I]  – А потому что: [/I]«…Каждый рождается мусульманином [I](- т. е. непрерывно чувствующим душой присутствие воли Духа Любви Творца Единого!)[/I], а потом уже становится иудеем, сабием, христианином, …» [U]- в основном считая что: «…у вас есть «охранная грамота» [I](- от Творца[/I][/U][I], а не как помощь и подсказка от Него в развитии!...)[/I] [U]в Писаниях?[/U]» - Коран, Сура Месяц 54:43, - что и значит: «Если не примете Царствия Небесного [I](- Закона Единого)[/I] как дети [I](- душой-чувством)[/I], то не войдёте в него [I](- на [/I]следующую ступень развития Человечества)!...» - Христа, Новый Завет, - т. к.: « Поистине, те, которые не веруют в Аллаха[I] (- в переводе на русский Творца Единого) [/I]и Его посланников и желают отделить Аллаха от Его посланников, говорят: [U]«Мы веруем в одних и не веруем в других». И хотят найти между этим путь(!), - они – неверующие по истине.(!) -[/U] И уготовали Мы [I](- Творец)[/I] неверным унизительное наказание!» - Коран, Сура 4:150,151 Женщины; - Как и тем, к то Иисуса Христа как Примера Закона единства Духа Любови от ЕДИНОГО раскрывшейся для всех и всего: "…распинает и делит  одежды [I](- как внешние принадлежности, атрибуты  и ритуалы) [/I]Христа на 4-ре части [I](- 4-е Религии - как воины)[/I]…" – Новый Завет, Откровение от Иоанна; - И : "…Мать Книгу [I](- т. е. Перво-Источник=Матрицу, – или как Информационное поле от Единого)[/I] всех Книг [I](- Перво-Источников всех Религий)[/I]  делит на части...»  - а потом ещё: «…разделяются на группы [I](- внутри Религий: католик-православный, шиит-сунит, ортодоксальный-исторический, и т. д.)[/I]…»" – Коран, - и которые даны Творцом по: временам, степеням-уровням развития - обществам, народам - для адаптации, примера и передачи информации Закона от Единого внешне и внутренне - ко всему Человечеству, как к Единому организму-системе живому, и развивающемуся или деградирующему в зависимости от выбора направления; - Как и к тем, которые пойдут за их понятиями и потом скажут Ему: "Господи! Эти сбили нас, пошли же им наказание двойное из огня". Он сказал: "Каждому - двойное, только вы не знаете!" - Коран, Сура 7:6 Преграды,[I] т. е. это [/I]к тем кто сам ничего искать, думать и делать не хочет, как и: «Ведь глупец не задаёт вопросов, он и так всё знает, а ты научился задавать вопросы, теперь тебе осталось находить ответы и терять их…» - Заратустра - ученику о его вопросе, что тот достиг за время их общения -   Н. и Д. Зима, «Апокалипсис или Возрождение, с историей Заратустры», т. е. раб сначала внутренний, а потом автоматически и внешний – всегда себе хозяина найдёт – где и хозяин сам внутренне не далеко от него ушёл !!.. - [U]И ЗНАЧИТ[/U]: «Кто делает грех тот от дьявола [I](- его примера отрыва от единства Закона Единого и распада!),[/I] потому что сначала дьявол согрешил. Для сего то и явился, Сын Божий [I](- Христос в Пример Закона от Единого для перехода на следующий этап развития!)[/I], чтобы разрушить дела дьявола. Всякий рождённый от Бога [I](- т. е. душой-чувством чувствующим и соблюдающим Закон единства от Единого)[/I], не делает греха, потому что семя Его [I](- Закон единства в Едином) [/I]пребывает в нём; и он не может грешить, потому что рождён от Бога[I](!)[/I]…» - Новый Завет, 1- е послание Иоанна, 2:8-9!!: - [U]И ЗНАЧИТ:[/U] «…Но ведь виновен не «жираф»(!); А тот, кто крикнул из ветвей; «Жираф» большой, ему видней!» -  В. С. Высоцкий, «Случай в Африке» - т. е. об этом процессе который начался ещё с власти Фараонов в Африки… - и где действия власти, т. к.: "…нет власти не от Бога, существующие же власти от Бога установлены…" - Новый Завет, Римлянам 12:13: - духовной, светской, научной… есть всегда только отражение: картины мира, мировоззрения, самодостаточности и самообразованности - любой группы, общества и проводник его «диалога» как внутреннего состояния с Творцом, и власть сама только заложник этого «диалога», - и потом уже «не плошать самому», т. е.: «…Выбирайтесь своей колеёй!» - «Чужая колея», В. С. Высоцкий, и о том же, как: «…Единство с Богом Отцом – вот его имя [I](- Закон Единого - как условие перехода и проживания на следующем этапе развития Человечества)[/I], которое должно вам [I](- Человечеству и каждому)[/I] раскрыться в вашем «катуне» [I](= 7 200 дней≈20 лет начиная с 2008÷12 г., т. к.: [U]«…Если бы Бог не сократил бы тех дней [/U](- в Предсказаниях Майя это сокращение последнего «катуна» нашей Эпохи, как 5-го этапа цивилизации = 5200 лет на 4-ри года, т. е. с 2012 г. - на 2008 г.),[U] то ни одна плоть бы не спаслась!..[/U]» - Христа, Новый Завет, т. е.: «посадкой нового Мирового дерева или Дерева жизни Человечества», или как следующего этапа развития Человечества!) [/I]…Это дано тебе именно здесь, где это получено: Я [I](- Единый Творец)[/I] – Дающий Единство, Я – Единый Отец, Я – Голубь, Я – Единственный Отец и Я же – Единственные. Грядёт проживание в Единстве!..» - в «[/B][url=http://www.ripol.ru/catalog/_item/3152/][B]2012 год. Все предсказания Майя[/B][/url][B]», Н. и Д. Зима - на [/B][url]http://ripol.ru/company/authors.html[/url] ; [B]- и где там же через Майя Творец - определил [I]голографично «колеи»[/I]: лично каждому, народам, цивилизациям и Человечеству – в: 20-и знаках – их функции, направления и сроки - как в едином теле от Единого! – т. е. и будет что: «…Храма же я не видел в нём [I](- на следующем этапе развития Человечества)[/I]; ибо Господь Бог Вседержитель – храм его, и [I]Агнец (- Дух Любви - от и к Единому!)[/I]…» - Новый Завет, Откровение от Иоанна, 21:22, - и тогда будет: «…Много званых, но мало избранных.» - Христа, Новый Завет - т. е. много ли: захочет и сможет и успеет?! - по своим: понятиям, представлениям, боязни, привязанностям к стерео и моно типам и т. п., ведь:  = и так всегда было, и В. В. Путин первый в ответ на вопрос журналистов: "Как ощущения вы Президентом стали!!.." - ответил: "Ощущение что трудовой договор на 4-ре года подписал!..» - который ему вообще бы был не нужен, т. к. «из любви к искусству» - вытягивать с «того света» народ: которых «вытащил» и они же говорят: "Ты нам должен ещё (- похмелить что ли ещё?!), и поставив при этом на всю жизнь себя и семью под прицел, как и: «Нет больше той Любви если кто положит душу (- чувства) за друзей своих!» - Христа, Новый Завет, и будет точно так: «…Даром получили [I](- от Творца)[/I], даром давайте!» - но и: «… не мечите бисер перед свиньями [I](- ленивыми и неблагодарными)[/I], и не давайте святыни псам [I](- злым эгоистам)[/I]…» - и тогда: «…Да будете сынами Отца вашего Небесного; ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных!...» - Христа, Новый Завет, и так же: «… Верующие – только те, сердца которых страшатся, когда поминают Аллаха[I] (-Творца)[/I]; а когда читаются им Его знамения, они увеличивают в них веру, и они полагаются на своего Господа; которые простаивают молитву и расходуют из того, что Мы им даровали. Они – верующие по истине. Им – степени у их Господа, и прощение, и щедрый надел…» – Коран, Сура 8:2-4, Добыча,…: - А окончательная «битва» из Ветхого и Нового Заветов и др. [I](- и это уже далеко не в первый раз!): «[/I]…Разве они не ходили по земле и не видели, каков был конец тех, кто был до них? Они были мощнее их силой, и взрыли землю, и заселили ее больше, чем заселили они. Пришли к ним их посланники с ясными знамениями. [U]Аллах не был таков, чтобы их тиранить, но они сами себя тиранили!»[/U] - Коран, Сура Румы 30:8, это то о чём Единый предупреждает всех, через: «Откровения Майя», Ветхий и Новый Заветы, Коран и др. - и в последний раз -  всего лишь то, что скоро даже любая мысль-чувство: "свой - чужой", "наши - не наши", «плохой - хороший» и т. п. -  к себе и другим по разделению на любые кланы: Религии, конфессии, народы, партии и т. п. - в отрыве от единства всех в Законе Духа Любви Единого - будет убивать: сначала других [I](- кто, сколько успеет)[/I], а потом и себя – т. к. в диалектике Закона единства в Едином всё едино, т. е. это и есть ускорение Закона Кармы - как воздаяния по устремлению каждого в какую сторону он идёт: - или к единству в Законе Единого и дальнейшее развитие, или отхода и распада - начиная с души-чувства, и потом духа и тела - вот это и есть последний: суд-самосуд КАЖДОГО!!.. – т. е. не "мутя" голову себе и окружающим - В.В.Путин сейчас для России-«мозга» как функции - единого «тела» Человечества = как Моисей в своё время для Евреев-«сердца» как функции - единого «тела» Человечества,  т.е. в зависимости - от: мировоззрения, устремлений и желаний народа - как и любой руководитель! - любой группы, народа, Человечества... - всегда только «проводник диалога» - с Единым Творцом – каждого и группы, народа, Человечества, т. е. их внутреннего мировоззрения, устремлений и желаний,…: - или к Закону единства Единого и развитие, или от Него и распад, угасание, т.  е. значит: - или «40 лет хождений по пустыне-демо-кратии-пустоте", или плен иноземный.., или.., или... - всё в данный момент по стремлению и желанию России-народа,.. - т. е. как они: «мозг»-Славяне и «сердце»-Евреи функционируют в устремлении, так и всё «тело»-Человечество себя ведёт - вроде: «Дурная голова – ногам покоя не даёт (- и ноги голове в ответ)!» и т. д. и т. п., - и какие сигналы-устремления: сердце и мозг посылают телу – так тело и функционирует и отвечает им, т. к. все в едином теле от Единого, и как: «…О люди! Бойтесь вашего Господа, который сотворил вас из одной души (- и в которой обратно соединит – тех кто захочет, сможет и успеет!) и сотворил из неё пару ей, а от них распространил много мужчин и женщин (- всех и народов, и религий!!..).» - Коран, Сура 4:1 Женщины,  - или как пред-Сказано в Новом Завете: «…распятые «разбойник»-Православие справа, и «разбойник»-Католичество слева - на кресте от Христа (- Примера Закона Духа Любви посланного от Единого) - и которого к разбойникам причислили (- Христа)…», и успеют ли они хотя бы перед смертью покаяться-измениться, т. е. вернутся к Закону единства Духа Любви Творца Единого?!, - потому что: «Бог не меняет того, что происходит с людьми [I](- Человечеством, народом, группами...)[/I], покуда люди сами не переменят [I](- т. е. покаяться-измениться – на данный момент к переходу к следующей ступени развития Человечества, и где все 4-ре Религии которые есть основы картины мира, мировоззрения и мироустройства, и которые есть 4-е «ступени»: тела, духа, души и к Духу Единого - одного «пролёта» - в Единстве к Единому!, а сейчас как:  «…4-е части одежды (- внешних принадлежностей, атрибутов и ритуалов - Христа Закона Духа Любви Единого) - поделённые воинами при распятии бойцами-воинами!» - Новый Завет), [/I]того, что есть в них…» - Коран, - и только тогда: «…И будет одно стадо (- сердца-Евреев и мозга-Славян - как единого «тела»-Человечества) и один Пастырь (- Закон Духа Любви Единого «водящая на источники Св. Духа»)…» - Христа, Новый Завет: - и как сказано было: «И придёт время, когда я напрямую [I](- научным языком)[/I] без притч сообщу вам об Отце [I](- Творце)[/I]» - Христа, Новый Завет, от Иоанна 16:25 или об этом как: «снятия Им 7-ми «печатей»-смыслов Книги (- как информационного поля Вселенной)…» - Новый Завет, Откровение от Иоанна 5:5, - и там же о: «…Два светильника [I](- т. е. идущих впереди и показывающим дорогу другим к Закону Единого!)[/I] светящим пред Богом земли…» - Новый Завет, Откровение от Иоанна 11:4: - т. е. как технический и психологический выходы из: душевного, духовного и материального рабств - по сути это и как единственное условие: желания и возможности иметь своё поколение здоровое душевно, психически и физически так же как и среду их обитания, т. е. саму Землю, и только после этого их смогут только как обычно только внешнюю (- может быть и внешнее тело) суть извратить-убить и кто-то очень обрадуется, но после этого тот Закон Единого который они объясняли на любой уровень  развития, включится в автоматическом режиме на все группы и каждого лично!!.., т. е. проходя самими последние 3-ри параллельных мира [I](- из 33-х)[/I] как уровней своей души, на соответствие их с матрицей Души Творца из которой Он эти миры создал [I](- так же как и Иисус Христос сделал это первым, пройдя за 30 лет жизни - 30 миров-уровней любви души и последние 3-ри года проходя 3-ри последних самых масштабных уровней души на соответствие матрице Душе Единого - параллельно начал этот Путь к Единому объяснять публично!!..) [/I]– начиная с 21.12.2012 года, т. е. с «полового созревания» Человечества – в проекции на человека это возраст 12-ти лет и выбора им и каждым лично - своего дальнейшего пути развития или на следующую ступень развития или самоуничтожения, и до 2017 года – в проекции на человека это возраст 17-ти лет, т. е. испытанием первой любовью и полноценным вхождением во взрослую жизнь как и полную личную уголовную ответственность, где незнание и несоблюдение закона не освобождает от ответственности, а на уровне Человечества и каждого лично сейчас это будет – как незнание и неисполнение Закона Единого Творца который начнёт работать напрямую лично с каждым, народами и со всем Человечеством как единым целым!!..: [I]- [U]С.Н.Лазарев[/U] - [/I]с "лирической" стороны, т. е. - от законов единства подсознания – от Единого!: - книги, диски…: - на [I][url=http://lazarev.org/]Лазарев.рф ; http://lazarev.ru/[/url][/I] ; ....; [I]- и [U]В.А.Ефимов[/U] - [/I]с "физической" стороны, т. е. - от законов единства сознания – от Единого! - на [I][url]http://kobtv.narod.ru/index.html[/url][/I] : «Курс Эпохи Водолея Апокалипсис или Преображение», 2011 г., 245 стр.,….: [I][url]http://dotu.ru/[/url] ; [url]http://efimov.spbgau.ru/[/url] , ...: - т. к.[/I] законы сознание и подсознание выходят и соединяются - в: душе как матрице-чувстве-информации = любви и духа единстве = перво-источнике их, и созданной по образу Творца Единого Перво-Источника, а подобие Творцу – зависит от каждого лично, [I]через создание ими:[/I] «…Секты Философов [I](- т. е. любящих и следующих Разуму Творца Единого!), - [/I]Презирающих почести, золото, смерть...», [I]т. е:[/I] «Если я говорю языками человеческими и ангельскими,… а Любви не имею, то я медь звенящая,…  – …если имею всю веру,… а Любви не имею, то я ничто,…  - если отдам тело своё на сожжение, а Любви не имею – то нет мне пользы!...» - Новый Завет, 1-е Коринфянам 13:1-3, [I]потому что:[/I] «…Бог есть Любовь и пребывающий в Любви пребывает в Боге, и Бог в нём!..» [I]и[/I] «…В любви нет страха, но совершенная Любовь изгоняет страх,…» - Новый Завет, 1-е Иоанна 4:16,18; [I]- или как: [/I]«Шлюпки Заратустры» вышедший из России и спасший весь мир [I](- душевным и сознательным состояниями)[/I]…» [I]- т. е.[/I] в подобие миссии Заратустры, который тоже из России и который в своё время объединил разделённые и враждующие Религии обратно в Едино-Божие – и здесь количество их не имеет значение, [I]когда:[/I] «…Из «порта» [I](- родины)[/I] Зара-Тустры, - Выйдет весёлый красочный «корабль» [I](- как «Ноев ковчег»)[/I]!..» - «Расшифрованный Нострадамус», Н. и Д. Зима, [I]т. к.:[/I] «…Они показывают, что дело Закона у них написано в сердцах, о чём свидетельствует их совесть и мысли их, то обвиняющая, то оправдывающая одна другую...» – Новый Завет, Римлянам 2:15 : – и они от Творца для того чтобы ни один: «гуманитарий» или «техник» = склада мышления не сказал на «Высшем Суде-Экзамене» - на соответствие Закону единства Духа Любви Единого Творца, [I]т. е.[/I] для перехода на следующую ступень развития Человечества: - «Я не слышал!» или «Я не понял!»: [I]- [/I] и[I]  [U]Салля С. А. и «Русского Физического Общества»[/U][/I][U]:[/U] - на [I][url]http://www.rusphysics.ru/[/url]  и   [url]http://antimatrix.org/TOC_Books_Russian.html[/url][/I] : «Истоки и заблуждения релятивизма. Взгляд через столетие», 75 стр., 2006г.;[/B] «[B]Молодежи о 2012 г., о высоких энергетических технологиях и миссии России», 09.12.2011 г., Лекция, видео (- ссылка); «БЕСТОПЛИВНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ,  НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК И СУДЬБА СОВРЕМЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ», 2010 г., 12 стр.,…: [I]- т. е. о переходе:[/I] - от понимания «хаоса построения во Вселенной» из «Теории относительности» - к пониманию «[U]Вселенского ветра» или вакуума-эфира – который в Религиях всех и есть Дух Святой от Единого Творца который Им всё и создал и содержит[/U]!.. - в частности в катрене Нострадамуса об этом что: «Великий король[I] (- его открытия), [/I]будет отвержен физиками[I] (- официальными кто купленные, кто из страха,…)…»[/I], а также и об использования этой энергии, т. е. как свободе от энергоносителей: нефти, газа, А.Э.С., угля,… и проводников:…, так же как и войн за них, так как и хотел Никола Тесла!!.., а «мировое правительство» [I](- т. е. «Николаиты» - Новый Завет, Откровение от Иоанна 2:6,15)[/I], есть только отражение мировоззрения всего Человечества, и которые за топливо управляют Человечеством, а Творец Вседержитель ими, [I]т. к.:[/I] "…нет власти не от Бога, существующие же власти от Бога установлены…" - Новый Завет, Римлянам 12:13, которая есть всегда только отражение мировоззрения любой группы, общества и проводник его диалога как внутреннего состояния с Творцом, т. е. чтобы люди сначала: изменили своё мировоззрение, и не возгордились, и не расслабились от радости и до конца не забыли: - [U]о приоритете выполнения 1-й Заповеди всех Религий и Верований: "Господь Бог наш есть Господь единый. И возлюби Господа твоего[I] (- как Перво-Источника)[/I] всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею!...",[/U] [I]т. к. [/I]только так можно будет пройти день «Квантового перехода», как возможность получения новой порции информации, энергии из души - от Единого для возможности перехода на следующую ступень Эволюции Земли и Человечества, [I]когда:[/I] «…земля и все дела на ней сгорят. – Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам?!…» - Новый Завет, 2-е Послание Петра 3:10-11 [I]- и[/I] «…Кто призовёт Имя Господне [I](- как Закон Единого!)[/I] тот спасётся [I](- т. е. это и есть, как о выполнение 1-й Заповеди хотя бы в последнюю секунду вспомнить!)[/I]…» - Ветхий и Новый Заветы, [I]и об этом же:[/I] «…И как же вы спасетесь, если останетесь неверными, от того дня который детей сделает седыми?!...» - Коран, Сура 73:17 Завернувшийся, [I]- это для того чтобы исполнилось: «[/I]…- Идём человек!.. До того как ты прибыл сюда, ты был заперт в темнице. Теперь пришёл Я [I](- Единый Творец и Вседержитель)[/I]. Я выведу тебя из темницы. Вы стали капитанами[I](!)[/I], когда пошли, чтобы идти за Моей спиной… - Запылает море, Я поднимусь посреди огня! – таков Его облик. Поднимутся пенные брызги, при великой буре потемнеет лик Солнца. Таков яркий наряд капитана[I](!)[/I]…» - «[/B][url=http://www.ripol.ru/catalog/_item/3152/][B]2012 год. Все предсказания Майя[/B][/url][B]», Н. и Д. Зима, и т. д., [I]- а то,[/I] как в примере с Прометеем получиться!: - «Хотел как лучше - блага, и получилось как всегда – не очень»!!.. : - и которые, скоро в «Вышнем Риме» встретятся [I](- т. е. когда логика Закона Единого соединится с логикой и душами-чувствами человеческими – у кого получится!!..)[/I], [I]- когда:[/I] «При утверждении противоположностей [I](- логики подсознания Творца и сознания человеческой)[/I] утвердится здравый смысл!…» -[I] и[/I] «…От одного мозга [I](- и как функция России в «теле» Человечества, а откуда ещё может выйти?!..), [/I]выйдет мудрость, которая будет замечена под Небом[I] (- т. е. войдёт в «унисон» с Законом Единого)[/I]…» – «Расшифрованный Нострадамус», Н. и Д. Зима, [I]- и будет:[/I] «Мы успели [I](- а кто и не успеет?) [/I]в гости к Богу, Не бывает опозданий!..» - В. С. Высоцкий, [I]и оттуда же о них,[/I] что должны «вывести Вселенский народ» России [I](- не по национальности, а только по мировоззрению!)[/I] - из: С. Н. Лазарев – духовного и В. А. Ефимов - материального = «…рабства добровольного, долгого и молчаливого.» [I]- кто захочет, сможет и успеет!, т. е.:[/I] [U]«…Нет принуждения в Религии, так как уже отличился прямой путь[I] (- 2 000 лет назад[/I][/U][I] – в раскрытии каждым самостоятельно в себе Христа Примера Закона Духа Любви от Единого - во всех и всём!) [/I][U]от заблуждения.»[/U] - Коран, Сура Корова 2:257, - [I]но только,[/I] когда сам народ станет само-достаточен [I]- в:[/I] «Истина же от первых пророков проста: «Возлюби Господа Бога своего, как Единство всего сущего, и возлюби ближних своих, как малые части этого Единого!» - Вот две заповеди, о которых первые [I](- воплощения в человека!)[/I] говорили, что нет более, нежели эти» - Заратустра, Библия, Коран,…, [I]- т. е.[/I] через обращение в единство всех: Религий, Народов и Человечества - к Единому Вседержителю - и из этого озвучит свою направленность, [I]т. е.:[/I] «…из доброго [I]сердца (- чувства и цельного сознания)[/I], вынести доброе [I](- и цельное, для перехода: - [U]от «толпо»-«элитарных» картины мира, мировоззрения и мироустройства - к Соборному!)[/U][/I]» - Христа, Новый Завет, [I]и тогда:[/I] «…Да будут все едино; как Ты, Отче во Мне, и Я в Тебе, так и они будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня;…» - Христа, от Иоанна, 17:21: [I][U]- Сформулировано и обобщено из[/U] : [/I] «Расшифрованные Пророчества Нострадамуса» [I](- 3-и издания - как 3-и смысла)[/I], «Апокалипсис или Возрождение, с историей Заратустры», «[/B][url=mailto:2012%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4.%20%D0%92%D1%81%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D1%8F][B]2012 год. Все предсказания Майя[/B][/url][B]» , …», [I][U]Н. и Д. Зима[/U]: [url=mailto:zima_nostr@mtu-net.ru]zima_nostr@mtu-net.ru[/url],[/I] - на [I][url]http://ripol.ru/[/url] [/I] - в «Наши авторы» [I][url]http://ripol.ru/company/authors.html?alpha=%D0%97[/url][/I] : - где везде одинаково о 3-х вариантах дальнейших - или развития, или распада – все от выбора каждым!..; - и т. е. В. С. Высоцкого и др. пророков - не тронули потому что они не власть-«отражение» внутреннего состояния народа критиковали, а народ учили самостоятельно думать… - [U]И ЗНАЧИТ [/U] нашу заканчивающуюся Бактун-Эпоху 5 200 лет через Майя [I](= [U]144 000 дней -[/U] Новый завет, Откровение от Иоанна,  а в переводе с иврита – «[U]за 2 000 лет до…»[/U], т. е. после прихода Христа Закона Единого) - в «[/I][/B][I][url=http://www.ripol.ru/catalog/_item/3152/][B]2012 год. Все предсказания Майя[/B][/url][B]», Н. и Д. Зима -[/B][/I][B] Творец назначил её не просто так именем: «[U]Ангела Обманщика или Прячущего грех», после Эпохи Атлантиды названной именем "Ангела Увидевшего грех или без-Божный глаз" и закончившейся Великим потопом[/U], - [U]ВЕДЬ[/U]: «… И хитрили они, и хитрил Аллах, а [U]Аллах - лучший из хитрецов![/U]» -  Коран, Сура 3:54 Семейство Имрана, [U]– но для чего? Я думаю чтобы каждый быстрее научился сначала только на Творца - в диалоге с самим собой надеется и прислушиваться, что и есть выполнение сначала 1-й Заповеди всех Религий: «Возлюби Бога твоего, всей душой твоей и всем разумом твоим[I](!)[/I],…»[/U] - [I]т. е.[/I] как через поиск Закона Единого в себе, как обязательный навык Различения, о котором сказано и в Новом Завете ап. Павлом и в Коране о нём целая Сура-глава 25 (66) «Различение» - как о различение выбора и приоритета: добра и зла для души-чувства как матрицы-первоисточника  - сознания и тела её производных, [I]т. к.:[/I] «Ведь глупец не задаёт вопросов, он и так всё знает, а ты научился задавать вопросы, теперь тебе осталось находить ответы и терять их…» - Заратустра - ученику о его вопросе, что тот достиг за время их общения, - [U]И ЗНАЧИТ[/U]: «…Но ведь виновен не «жираф»(!); А тот, кто крикнул из ветвей; «Жираф» большой, ему видней!» - В. С. Высоцкий,  «Случай в Африке» - т. е. об этом процессе который начался ещё с власти Фараонов в Африки… - И где действия власти всегда есть только проявление 100% внутренних: устремлений, самодостаточности, самообразованности,… – человечества, народа, группы… - и власть их это только «проводник диалога» от Единого Творца - к человечеству, народу, группе… и власть сама только заложник этого диалога; - и потом уже «не плошать самому», т. е.: «…Выбирайтесь своей колеёй!» - «Чужая колея», В. С. Высоцкий, и где там же через Майя Творец - определил [I]голографично[/I] «колею»: - лично каждому, народам, цивилизациям и Человечеству – в 20-ти знаках - их функции, направления и сроки -  как в едином теле от Единого! - т. е. значит для начала народу лучше научится в «зеркало смотреть» почаще - а не на руководство-«отражение» своё плевать!.. - ведь и: "…Бог не желает чтобы кто погиб (- душой-чувством), но чтобы все пришли к покаянию (- к возврату к Закону единства Единого Творца!)…» - Новый Завет, Послания Апостолов, а т. к. Россия-Славяне-"мозг» - единого «тела» Человечества то от них: «…Кому много дано, с того много и спроситься(!)…» - Христа, Новый Завет - и т. д.  и т. п.: - а т. к.: «Воскресение на 3-ий день  - Сути Слов Христа Закона Единого» - Новый Завет – это и есть как: «…1-н день у Творца как мы считаем 1 000 лет…» – и в Библии и в Коране, и т. е. на 3-й день = 3-е тысячелетие утро начало - уже настало, и пора осознать бы - всем и каждому по отдельности что: «…Времени уже не будет, но когда протрубит 7-й ангел (- сейчас уже в любой момент!), то свершится (- утверждение Закона Единого!)» - Новый Завет, Откровение от Иоанна - и лучше: «…Молите Господина жатвы (- Творца), чтобы выслал делателей (- учителей, пророков,… - реальных и здравых) на жатву [I](- т. е. сбор реальных плодов от каждого - Любви и только в ней Духа творчества бесконечного!)[/I] Свою…» - Христа, Новый Завет, - и об этом же подробно в: «Расшифрованные Пророчества Нострадамуса» (- 3-издания – как 3 смысла), «Апокалипсис или Возрождение, с историей Заратустры», « [url=http://www.ripol.ru/catalog/_item/3152/]2012 год. Все предсказания Майя[/url]» , …», Н. и Д. Зима: [url=mailto:zima_nostr@mtu-net.ru]zima_nostr@mtu-net.ru[/url] - на [/B][url=http://ripol.ru/]ripol.ru[/url][B] - в «Наши авторы» http://ripolclassic.ru/company/authors.html  : - и где везде одинаково о 3-х вариантах дальнейших развития или распада – все от выбора каждым!: - т. е. и время: "Распятия [I](- большинством священниками Религий – Христа как Примера Закона единства Духа Любви от Единого» - или как Сказано было о: "…деление Его "одежд" (- т. е. внешних атрибутов и ритуалов как принадлежностей, к какой то Религии, при потерей Сути Учений от Единого Закона Духа!)[/I] - бойцами-воинами на 4-ре части-Религии» – Новый Завет, и под их прикрытием все разделения, войны,… - и где распятые это: «…Православие-«разбойник» справа от Христа от Единого, а Католичество-«разбойник» слева…» = заканчивается!.., - т. к. приблизилось Царство Небесное на Землю, т. е. утверждения Закона Духа Любви Творца Единого - как условие выживания и жизни на Земле всех живущих, а для этого, для начала чтобы выжить самому и своим потомкам, надо покается-изменится, т. е. ощутить каждым единство живого и неживого в Едином Творце и Вседержителе Перво-Источнике!!.. - а о «3-ем Риме» в географическом смысле думаю ещё один смысл, может быть, и ещё - как о 3-й столице России, т. е. г. Омск – кто знает?!!..:[/B]
[I][B][U]- И От Себя Ещё О - Воскрешении и Объ-Единении Славян С-Начала Через Их Перво-Начальные - Язык, Письменность, Культуру и Цивилизацию - Человечества или С-Начала - Любовь и Нравственность - Единого Творца - Надо Вос-Становить?!..[/U][/B][/I]
[B][I][U]- И Знаю Точно Патриот - Не идиот - Но Только Таким Реально Может Стать Только Тот - Кто Реально и Постоянно Ощущает - Закон Единства Духа Любви от Единого Творца и Вседержителя - Абсолютно Для Всех, Всего и Всегда!!..[/U][/I][/B]

[I][B][U]- на -[/U][/B][/I] [url=http://xn--80auhofkt.xn--p1ai/][B][I]http://xn--80auhofkt.xn--p1ai/[/I][/B][/url]

[url=http://xn--80auhofkt.xn--p1ai/post401.html][B][I]Дискуссионный клуб НОД. Выпуск 16. Всеясветная грамота[/I][/B][/url]

[I][B]Гости дискуссионного клуба: [/B][/I]
[I][B]Ананий Федорович Шубин-Абрамов [/B][/I][B][I]
[I]Владимир Викторович Кладинов [/I]
[I]Ведущий: Александр Богомолов [/I][/I] [/B]
[I][B]Дата: 08.03.2014 21:34:11 /[/B][/I] [B]Тэги:[/B] [I][B][url=http://xn--80auhofkt.xn--p1ai/tag20-0.html]нод[/url],[/B][/I] [url=http://xn--80auhofkt.xn--p1ai/tag129-0.html][B][I]Дискуссионный клуб[/I][/B][/url][url=http://xn--80auhofkt.xn--p1ai/post401.html][B][I]ПОДРОБНЕЕ  ->>>[/I][/B][/url]

[I][B][U]- и на -[/U][/B][/I] [url=http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/georgiy-sidorov-voinskie-traditsii-ariev-uchebnyy-film][B][I]http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/georgiy-sidorov-voinskie-traditsii-ariev-uchebnyy-film[/I][/B][/url]
[I]Георгий Сидоров. Воинские традиции ариев. Учебный фильм[/I]
·    
·    
·    
[I][B]Видео-приложение к учебнику по древнеславянскому боевому искусству[/B][/I]
[I][B]Уникальный фильм, в котором хранитель древней славянской боевой традиции Георгий Сидоров лично показывает основы воинского искусства наших предков. Базовые стойки, систему передвижений и ударов, а также не имеющую аналогов технику парирования атак соперника. Здесь вы найдёте азы рукопашного боя и боя с оружием. Фильм является видеоприложением к книге "Воинские традиции ариев". Приобрести учебник по древнеславянскому боевому искусству можно здесь: http://konzeptual.ru/products/voinskiie-traditsii-ariiev[/B][/I]
[I][B]Концептуал ТВ[/B][/I]

[I][B][U]- и - Научные Факты - о Мировых Славянских Пра: -Языке, -Письменности и -Истории и Кто Кроме Нас - Вспомнит?!.. - как:[/U][/B][/I]
[I][B][U]- Древне-Славянская Исконная Азбука Предков как Перво-Источник ВСЕХ Азбук Мира, - и -[/U][/B][/I]
[I][B][U]- Пособие как создать Славянскую Перво-Начальную в Мире Азбуку для Вашего ребёнка и для взрослых![/U][/B][/I]
[I][B][U] (- Надеюсь - Это Имеет Одну из Перво-Очередных Задач! - и Если Захотите То Сами Пожалуйста Опубликуйте как Положено! - Спаси-Бог Вас - по Русски!) - Ссылка на: -[/U][/B][/I]
[I][B]-[/B][/I] [url=http://www.programotu.ru/][B][I]http://www.programotu.ru/[/I][/B][/url]
[I][B]-[/B][/I] [url=http://newvesti.info/azbuka-slavyanskaya-azbuka/][B][I]http://newvesti.info/azbuka-slavyanskaya-azbuka/[/I][/B][/url]
[I][B]-[/B][/I] [url=http://newvesti.info/kak-sdelat-slavyanskuyu-azbuku-dlya-vashego-rebyonka/][B][I]http://newvesti.info/kak-sdelat-slavyanskuyu-azbuku-dlya-vashego-rebyonka/[/I][/B][/url]
[I][B][U]- и также - на:[/U][/B][/I]
[I][B]-[/B][/I] [url=http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/do-kirilla-i-mefodiya-na-rusi-sostavlyali-yuridicheskie-dokumenty][B][I]http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/do-kirilla-i-mefodiya-na-rusi-sostavlyali-yuridicheskie-dokumenty[/I][/B][/url]

[I][B][U]Одним Файлом Бес-Платно: [/U][/B][/I][url=http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe][B][I]http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe[/I][/B][/url] [B] ;    [/B] [url=http://yadi.sk/d/XZpp8XKTEF9JJ][B][I]http://yadi.sk/d/XZpp8XKTEF9JJ[/I][/B][/url]

Добавить комментарий