Педерасты призывают убивать нормальных людей!

Педерасты призывают убивать нормальных людей!

Педераст из г.Липецка с плакатом "Хороший гомофоб - мёртвый гомофоб!!!" Где прокурор, с ст. 282?!
Одиночный митинг активиста ЛГБТ-движения приехали охранять 50 сотрудников МВД по Липецкой области. Представители липецкого отделения ЛГБТ-движения решили провести акцию протеста против закона о запрете пропаганды гомосексуализма 16 декабря - именно в этот день в СССР был принят закон об уголовной ответственности за мужеложество.
Противники гомосексуалистов за несколько дней до пикета начали собирать через социальные сети армию сторонников, призывая принести на площадь испорченные помидоры и яйца. Однако большинство угроз так и не были приведены в действие из-за большого числа полицейских, охранявших единственного пикетчика. Мэрия отказала горожанам нетрадиционной ориентации в проведении митинга, но липецкий активист гей-движения Дмитрий Чуносов все же вышел на Соборную площадь в одиночестве, чтобы провести там разрешенный законом одиночный пикет.
- Я гражданин, и я отстаиваю свое право на то, чтобы проводить какие-либо мероприятия. Закон о запрете пропаганды гомосексуализма запрещает любые акции ЛГБТ-движения, и это ущемляет мои права, - заявил Дмитрий Чуносов.
По словам представителей правительства области, заявка на пикетирование не была согласована, потому что на Соборной площади в этот день проходила установка новогодней елки.
- Желающие могут провести одиночные пикеты, которые не требуют разрешения, - прокомментировал Life News заместитель начальника Управления внутренней политики Липецкой области Игорь Попов. - Один человек может встать молча с плакатом там, где ему угодно.
Из-за огромномного числа полицейских в форме и штатском удалось избежать драки. - Я вас предупреждаю, что люди, охваченные общим умыслом, могут расцениваться как участники массового мероприятия. Поэтому либо вы соблюдаете закон, либо в отношении каждого из вас мы будем принимать соответствующие меры, - пояснил заместитель начальника УМВД по городу Липецку Алексей Ефимов. Все те меры воздействия, которые планировалось применить к активисту ЛГБТ-движения, так и не были реализованы.
- Бить мы никого не будем. Мы сюда пришли, потому что считаем, что гомосексуализм - первый шаг к педофилии. По статистике, почти все педофилы являются гомосексуалистами, а мы не хотим, чтобы это зло было на нашей земле, - пояснил Life News организатор акции протеста Руслан Остапенко.
Последние новости
То, что сейчас происходит в Армении, к сожалению, было абсолютно предсказуемо и подготовлено.…
Президент б/УССР Владимир Зеленский на заседании Совета Безопасности ООН 20 сентября разродился двумя…
В Арцахе началось. Азербайджан, поддержанный Британией и Турцией начал в Нагорно-Карабахской республике «антитеррористические…