Израильские военные ранили журналиста

Израильские военные ранили журналиста

Во время рейда израильских войск на ЗбрИ получил ранения еще один журналист.

Как сообщает Palinfo, в ходе субботних столкновений на Западном берегу р. Иордан был ранен один журналист, задержано несколько палестинцев.

Личность и подробности об этом журналисте не сообщаются.

Это не первый случай, когда сионисты нападают на журналистов на оккупированных территориях, особенно на Западном берегу. Два месяца назад убийство Ширин Абу Акле сионистскими солдатами вызвало большую шумиху, и было резко осуждено во многих СМИ и политических кругах.

По словам экспертов, страх перед освещением ситуации в Палестине, является наиболее основной причиной, по которой сионисты нацеливаются на журналистов и информационные агентства.

 

Источник

Последние новости
Не прошло и нескольких месяцев, как форсайтщики-глобалисты по власти руками проверенных лоббистов вновь…
1 июня под 12 часовой канонадой украинские боевики и власовцы предприняли очередную попытку…
Согласно отчёту Организация Объединенных Наций, в оккупированных Восточном Иерусалиме и  Западном берегу "Израиль…