Рейх расправляет крылья: глобалисты поставили над Англией Трасс и готовят военное положение в бурлящей Европе

Рейх расправляет крылья: глобалисты поставили над Англией Трасс и готовят военное положение в бурлящей Европе

Главный исторический противник России, Соединенное королевство, определилось с премьером. Между дурой-русофобкой с неясной репутацией, мигрантом-китаефобом и котиком поставили дуру Трасс.

Притом, поставили невзирая на шок жителей даже не Британии, а всего Запада – там начинают понимать, что под предлогом войны с Россией им уготовлена нищета и рабство. Начинают понимать и выходят на протесты, вот только после двух лет ковидобесия и соответствующей дрессуры никто с ними церемониться не собирается. В Британии и Германии говорят об участии армии в подавлении беспорядков. За остальными дело не станет и после "горячей зимы" там окончательно слетит "демократическая занавеска" вернув все к "базовым настройкам" 30-х, ибо Рейх "Дивного нового мира" расправит крылья. И нам к этому времени надо выстоять и победить, так как у мира снова нет иной надежды, кроме России.

Сегодня случилось еще одно эпохальное событие. Впервые в Британии премьером станет полностью управляемая и контролируемая трансконтинентальными элитами дура. И касательно умственных способностей – это не наше мнение, а вполне обоснованный диагноз, которым ее наградили сограждане, после поддержки запрета "белых писателей" в университетах "за расизм". Речь идет о Лизе Трасс, которую сегодня подняли до уровня премьера, то есть фактического главы государства. Чтобы было понятней, кто данная барышня, немного из биографии от автора газеты "Завтра" Алексея Иванова: "Элизабет Мэри "Лиз" Трасс родилась в Оксфорде 46 лет назад в семье троцкистов - участников Кампании за ядерное разоружение (CND). Тоже отметилась среди леваков-пацифистов, во время учёбы в Оксфордском университете руководила ячейкой организации "Молодые либералы", затем пыталась делать карьеру в Партии либеральных демократов, входящей в Либеральный интернационал. Не срослось, перешла в Консервативную партию. Трудилась на различных должностях в транснациональных компаниях Shell и Cable & Wireless. Регулярно пролетала на выборах; в 2010-м, наконец, избралась в Палату общин. В следующем году учредила либертарианскую Free Enterprise Group. Клепала всяческие петиции, старалась засветиться где только возможно.

Дальнейшая карьера (с сентября 2012-го) чрезвычайно активной дуры: парламентский помощник министра образования, министр окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства, министр юстиции, лорд-канцлер, главный секретарь казначейства, министр внешней торговли, председатель Торгового совета Великобритании, министр по делам женщин и равных возможностей. 15.09.2021 эта многостаночница назначена министром иностранных дел Великобритании во втором правительстве Бориса Джонсона".

Стоит дополнить, что работая в британском Минсельхозе и Минюсте, Трасс попадала в скандалы в связи с некомпетентностью, а период ее работы в Минобразовании ознаменовался легендарными запретами в университетах "белых писателей" и "белых философов" за "расизм". В общем, барышня такой "крутой профи", что даже «наша» Голикова на ее фоне выглядит чуть ли не как профессионал. Идейный русофоб, уверенная, что именно существование России препятствует ЛГБТ – зеленому счастью Запада, Трасс -это действительно диагноз.

А уж ее высказывания, так просто расходились на цитаты:

- Великобритания никогда не признает суверенитет России над Воронежем и Ростовом.

- Я была обеспокоена, но не в депрессии. Я неисправимый оптимист.

- Я была готова осадить Сергея Лаврова. И я готова вызвать на разговор непосредственно Путина при участии таких крупных стран, как Индия, Индонезия. Я поеду на саммит G-20 и вызову его на разговор.

- Мы не успокоимся, пока экономика России не будет разрушена».

- Женщины не должны быть чересчур брезгливыми, когда речь идет о зарабатывании денег.

- Экономика и финансы - это последний рубеж для женщин. Это последнее, что они завоюют. Потому что контроль за финансами - это основа власти.

- Я думаю, что применение ядерного оружия - важная обязанность премьер-министра. Я готова сделать это.

- Я всегда говорю ясно и понятно, потому что люди устали от политиков, которые слишком много оставляют между строк.

- Надо признаться, что я не люблю пиццу. Я ее обожаю! И готова на что угодно, чтобы заполучить хотя бы кусочек.

В целом, случись подобное лет 10 назад, в сытные годы жизни Британии, как это было с мажором Трюдо в Канаде, все посмеялись бы, да и только. Но тут Трасс поставили в годину, когда миллионы жителей страны могут остаться без отопления зимой из-за невозможности оплатить счета, 30% или каждое третье предприятие заявило об угрозе закрытия, что грозит еще и массовой нищетой, а цены на продукты выросли в разы. И вот тут уже британцам, как и европейцам в целом, не до смеха.

В Британии гражданам нельзя будет готовить еду до 20.00, а пабы будут работать только до 21.00. Вводится запрет на пользование стиральными машинами, посудомоечными машинами и духовками с 14:00 до 20:00. Пабы должны будут выключать свет в 21:00, а последние заказы будут приниматься в 20:30. Кроме того, согласно данным федерации британских заводов MakeUK, 13% заводов уже сократили часы работы или избегают пиковых периодов, а 7% останавливают производство на более длительные периоды. Более того, в стране готовятся к войне с народом.

Ожидаемое бурление европейцев в соцсетях с началом осени вылилось на улицы и снова обнулило всю западную социологию. Оказалось, что терпеть и платить за войну на Украине, а фактически – за порабощение европейцев там готовы не то, что далеко не все, а меньшинство на уровне активистов – адептов "Дивного нового мира" из извращенцев, феминисток, троцкистов разного пошиба, да "зеленых".

Весной, на фоне сворачивания коронабесия и рассказов, что все будет легко и просто, сейчас вот богатая Европа накажет нищую Россию, европейцы вполне себе лояльно относились к происходящему на т.н. «Украине» . Но уже летом там стало ясно, что их опять не просто обманули, а во всю "полюбили" самым извращенным способом, ибо ковидные ограничения добавились угрозой всех закрыть из-за обезьяньей оспы, а экономика не только не вернулась в рост, но рухнула на дно и платить за все это предстоит именно обычным бюргерам и месье с донами. Притом, пока они будут оплачивать противостояние с Россией, из окончательно загонят в стойло.

На такое европейцы идти не захотели и начали привычные протесты. Из-за экономического кризиса начался политический в Словакии. Сегодня премьер-министр этой страны Эдуард Хегер заявил о распаде правительственной коалиции. Его заявление привело Словацкое радио.

Бушует Германия. Накануне жители Кельна вышли на акцию в поддержку РФ. Порядка 400 протестующих прошли по улицам с российскими флагами под звуки барабанов. Они потребовали от немецких властей отмены санкций, введенных в отношении российской стороны, а также запуска «Северного потока – 2» и остановки снабжения б/Украины оружием. Среди лозунгов активистов также были следующие: «Долой вредные санкции!» и «Против расширения НАТО на восток!».

Перед этим 1 сентября депутат комитета по энергетике и защите климата в бундестаге от партии «Альтернатива для Германии» Марк Бернхард отметил, что в текущем месяце могут состояться крупные демонстрации по причине энергетического кризиса в Германии. По его мнению, рост цен в ФРГ был вызван многолетней непродуманной политикой правительства, а нынешняя ситуация лишь все обострила. В конце августа оппозиционная правая партия Германии «Альтернатива для Германии» (АдГ) сообщила о планах 8 октября организовать большой митинг в Берлине, целью которого будет требование от немецких властей запуска газопровода «Северный поток – 2».

3 сентября в субботу вечером в чешской Праге на Вацлавской площади прошел антиправительственный митинг, на котором собралось примерно 70 тыс. участников. Акция протеста собрала представителей организаций, политических партий и граждан, которые не согласны с нынешней политикой Чехии и требуют смены политического курса. Чехи вышли с лозунгами против ЕС, НАТО, премьер-министра Петара Фиала и зеленого курса экономики для Европы.

В Амстердаме сотни демонстрантов вышли на площадь, чтобы выразить протест против кабинета премьер-министра Марка Рютте и политики, проводимой в Нидерландах. Участники акции призвали к отмене санкций и потребовали ввести в эксплуатацию газопровод "Северный поток – 2". Протестующие кричали: "Долой кабинет премьер-министра Рютте".

В Париже прошли глобальные протестные акции в связи с недовольством политикой лидера Франции Эммануэля Макрона. Парижане скандировали: "Долой президента".

В Бельгии, Франции и Нидерландах продолжают бастовать фермеры, которые находятся на грани банкротства, а в Италии после повышения тарифов в три раза граждане начали сжигать коммунальные счета.

В Австрии также готовятся к протестам осенью. Гермель Кикль, лидер Партии свободы Австрии: «В 2020 году один мегават в час электроэнергии стоил 33 евро. В 2022 году в середине августа — 562 евро. Это колоссальное увеличение! Кто должен за это платить?! „Пожалуйста, потерпите…“ — что это за обращение?! Это цена, которую нужно платить за мир и свободу? Нет, это цена, которую мы должны заплатить за безответственных и глупых политиков

Притом самый пик протестов ожидается в октябре-ноябре и казалось бы вот – прозревшие европейцы снесут неугодных политиков, но тут случилось еще одно ожидаемое и предсказанное нами еще в январе на фоне канадских "Конвоев свободы" событие – Запад окончательно снял маску и вся его "свобода" слова, мнений, собраний и прочая "демократия" были упразднены за ненужностью. Оказалось что и там прав тот у кого больше прав, то есть транснациональные корпорации, их игрушечные политики и меньшинства. То есть всех тех, кого у нас называют глобалистами. А для остальных 90+% уготована диктатура в стиле гитлеровской Германии.

Так, с 1 октября улицы Германии будут патрулировать военные патрули. Об этом сообщила министр обороны ФРГ Кристина Ламбрехт. Будет ли привлекаться бронетехника - пока не сообщается. Предлог - для предотвращения беспорядков.

В Британии, как сообщает The Times, полиция готова к росту преступности и нарушению общественного порядка этой зимой. Спецслужбы уже приступили к разработке чрезвычайных предложений. В настоящее время подразделения полиции занимаются планированием на случай непредвиденных обстоятельств, которые могут возникнуть в результате того, что миллионы домашних хозяйств столкнутся с финансовыми трудностями.

Аналогичные разговоры идут по всему континенту. Притом речь об удержании власти любой ценой. То есть, если в Австрии протестующих передавят танками, то ни одной слезинки не выльется ни у политиков, ни у СМИ, ни у левозащитников, ровно также, как там радовались убийству защитников Белого Дома у нас в 1993 году или сторонников Трампа штурмовавших Белый Дом в США. Просто потому что люди для них изначально враги, ибо за редким исключением не хотят быть рабами корпораций, их "новой нефтью". А врага надо разделить, сломать, поработить и лишить возможности для бунта. И потому зря говорят, что Европу ждут холода – зима там будет очень горячей.

Вот только слишком радоваться не рекомендуем. Кельн и Париж --это вам не Донецк, и драться насмерть, даже когда против тебя весь мир, там не умеют. Не зря же их столько лет "кастрировали", прививая толерантность, то есть отсутствие реакции. А значит, к весне Новый Рейх расправит крылья окончательно, снеся последние сомнения, кто и за что сражается. И потому цена нашей победы сегодня становится выше в разы – выстояв и победив мы снова дадим миру шанс на будущее. Проиграем и "Дивный Новый мир" Антихриста станет реальностью, где клоунов будут менять на дур, потихоньку добивая тех, кто готов встать.

 

Источник

Последние новости
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на фоне начала реальных действий регионов по ограничению…
Сегодня в Мосгордуме состоялся важный круглый стол «Влияние ВОЗ на внутреннюю политику и…
Термин «свободный мир» активно использовался в пропаганде времён холодной войны. США и страны…